• 4
  • 5
№42"Карантинный"
#31
(04-11-2020, 10:52 AM)Зырянов Писал(а): У Зырянова ухудшилось состояние. В турнире участвовать не сможет.

Жаль! Александр Яковлевич, желаю Тебе скорейшего возвращения в строй!!!
Ответить
#32
К сожалению количество участников сократилось до 9.
Поэтому предлагаю провести турнир по аналогии с №20
Ответить
#33
Регламент турнира

Участников 9 человек, 3 группы.
На 1 этапе в группе играем круговой турнир по 2 игры(4 партии). Порядок игр не имеет значения. Сыграли - заявили об этом на форуме.
Победителем группы является игрок, выигравший большее количество партий. При равном количестве побед, преимущество имеет обладатель большего количества плюсовых игр, при равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.

Посев группы основан на текущем рейтинге игроков.Группы формируются по следующим номерам
1 группа - 1, 4, 7 - AlexB, Baron, Tramx
2 группа - 2, 5, 8 - Yury, Governor, Alkonaft
3 группа - 3, 6, 9 - Andrew, Hozain, Bob
Занявшие 1-2 места в группах выходят в четвертьфинал автоматом. Из игроков , занявших 3-е места далее проходят двое лучших по количеству побед. Если же количество побед одинаковое, то они играют между собой квалификационный матч за выход в четвертьфинал (2 игры(4 партии).
После группового этапа производится "посев" игроков. Критерии "посева" таковы: место в группе -> число очков ->количество плюсовых игр-> разница капитала. Таким образом, победители групп получают номера от первого до третьего, вторые места – от четвертого до шестого, третьи места-  седьмой, восьмой.
На 2 этапе играем по "олимпийской" системе на вылет по 2 игры(4 партии). Победителем становится  выигравший игру, либо лучший по сумме капитала при счете 2:2.

#35
Александр Яковлевич! Поправляйся! Держим за тебя кулаки!

Юрий, хороший регламент, готов к старту
Ответить
#36
Александр Яковлевич! Сил тебе справиться с недугом! Поправляйся и возвращайся! Ждём!
Ответить
#37
По хорошему , нужно чтобы все подтвердили участие именно в турнире с новым регламентом. Думаю,только в понедельник все выйдут на связь.
Ответить
#38
Надеясь на подтверждение всех участников , напоминаю :

начинаем играть сразу с обеими соперниками и по мере завершения игр , выкладываем результаты.

1-й этап (13 апреля - 21 апреля)
1 группа : ALE - BAR ; BAR - TRU ; TRU - ALE
2 группа : YUR - GOV ; GOV - ALK ; ALK - YUR
3 группа : AND - HOZ ; HOZ - BOB ; BOB - AND
Ответить
#39
Да, конечно. Жаль, что Александра Яковлевича не будет. И жаль, что я в группе с Алексом.. Теперь у меня нет права на ошибку с Трампом))), ведь у Алекса я еще ни разу!!! не выиграл))) да и ничьи- редкость)))