Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№20 Мартовский 2018
#1
Регламент турнира

Участников 9 человек, 3 группы, первые 7 человек выходят в четвертьфинал автоматом. Игроки, занявшие 8 и 9-е место играют между собой квалификационный матч за выход в четвертьфинал.

Посев группы основан на текущем рейтинге игроков. Игроки не имеющие рейтинга получают номер (после рейтинговых игроков) в соответствии с временем заявки на турнир (высшее место имеет тот кто заявился первым).

Соответственно, список игроков для посева и их порядковые номера: 1. Зырянов, 2. Governor, 3. Andrew, 4. Zaciek, 5. Hozain, 6. Alkonaft, 7. Antej, 8. Kot, 9. SergeyChernyshev.

Группы формируются по следующим номерам
1 группа - 1, 6, 9.
2 группа - 2, 4, 8.
3 группа - 3, 5, 7.

Получаем следующие группы:
1 группа - Зырянов, Alkonaft, SergeyChernyshev
2 группа - Governor, Zaciek, Kot
3 группа - Andrew, Hozain, Antej

Список матчей.
1 группа - Зырянов - Alkonaft, SergeyChernyshev - Alkonaft, SergeyChernyshev - Зырянов
2 группа - Governor - Zaciek, Governor - Kot, Zaciek - Kot
3 группа - Andrew - Hozain, Hozain - Antej, Antej - Andrew

В группе играем круговой турнир в один круг. Порядок игр не имеет значения. Сыграли - заявили об этом на форуме. Итоги будут выкладываться каждый день вечером в 21-00.
Победителем группы является игрок, набравший большее количество очков, либо наибольший общий капитал по итогу двух игр.

После группового этапа производится "посев" игроков. Критерии "посева" таковы: место в группе -> число очков -> разница капитала. Таким образом, победители групп получают номера от первого до третьего, вторые места – от четвертого до шестого, первый из третьих мест становится седьмым. Восьмой и девятый играю нокаут-раунд - 1 матч с переменой хода. Победитель становится восьмым участником четвертьфинала. Проигравший первый неудачник.

Сетка четвертьфиналов выглядит так. Победителем становится, либо выигравший партию 2-0, либо по сумме большего капитала.
1 – 8/9
2 – 7
3 – 6
4 – 5

полуфинал
(1 – 8/9) -- (4 – 5)
(2 – 7) -- (3 – 6)

неудачники полуфинала играют матч за третье место
финалисты играю матч за 1-е место

Первые четыре места распределяются согласно финала и матча за третье место. Игроки, вылетевшие в четвертьфинале, получают места с 5 по 8-е согласно квалификационному месту, полученному после группового этапа (у кого выше место занимает 5-е место и так далее).

Сроки проведения: 1 неделя (понедельник-воскресенье) на предварительный этап. Квалификационный раунд 3 дня. Полторы недели на весь плей-офф. Должно получиться 3 недели на весь турнир. Финал, должен пройти до 25-го марта.

Дозаявка по ходу турнира исключена.

Всем удачи! Начинаем 5-го марта!
Ответить
#2
Я играю
Ответить
#3
Молодец, Андрей! Играю.
Ответить
#4
Выкладывай все варианты, интересно же..
И да, я играю Smile

и кстати, может активно завлечем новых в турнир ? кот, каро, сергейчернышев.. и кто там еще есть ? пусть без рейтинга, зато веселее..
Ответить
#5
Если будет больше 8 участников, можно устроить турнир по схеме плэй-офф.

Например, делимся на 4 группы. В каждой группе играют все со всеми. Первые двое в группе выходят в четвертьфинал.
Ответить
#6
Шору тоже приглашаю!
Ответить
#7
Поучаствую... если в регламенте будет не очень много экзотики Big Grin 
И да! Следует организовать приглашение Karo, Kot... и, конечно, Чернышева
Ответить
#8
Всем Привет! Я Kot!
Zaciek – из Польши, Andrew – из Беларусь,Governor –из России, Зырянов – из Украины пригласили меня сыграть в мартовском турнире, Я СОГЛАСЕН. Smile 
Правил еще не видел Cool , но обязуюсь выполнять.
Ответить
#9
(03-03-2018, 03:43 PM)Kot Писал(а): Всем Привет! Я Kot!
Zaciek – из Польши, Andrew – из Беларусь,Governor –из России, Зырянов – из Украины пригласили меня сыграть в мартовском турнире, Я СОГЛАСЕН. Smile 
Правил еще не видел Cool , но обязуюсь выполнять.

А ты откуда ?   Dodgy
Big Grin
Ответить
#10
Отправил приглашение всем кто потенциально мог бы принять участие, вплоть до тех кто когда-то уже принимал.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)