№42"Карантинный"
#41
А с кем из своей группы я должен играть первым? Или все равно?
#42
(04-13-2020, 01:33 PM)Governor Писал(а): А с кем из своей группы я должен играть первым? Или все равно?

все равно. думаю, в большинстве случаев пересекаться по разному придется.
(+217880)

С Сергеем играть всегда интересно, когда встречаются два игрока с очень агрессивным атакующим стилем, то партии получаются такие... гусарские что-ли Smile Особенно забавно, когда идут параллельно две партии, он в одной опускает цвет, а ты делаешь вид, что у тебя нет этой сотни, а он в другой - точно также. Потом ты раз - бабах сотню в его цвете, открываешь параллельную партию - а там Серега запулил свою сотню в твоем Smile) И очень важна интуиция в таких партиях. Но бывает, что концовку вроде угадал - но не хватило ресурса дотянуть до выигрыша. А бывает, что оба не угадали, и тут как пойдет так пойдет...
#44
Мне тоже нравится с тобой играть)) Не нравится, что я у тебя выиграть не могу никак))))) А в остальном, да, интересно)))

(+6260)

У нас с Андреем ничья. Получилась игра двух равных соперника, мне наверно в картах больше повезло, хотя в последней игре пришел светофор и Андрей мне не оставил никаких шансов.
Спасибо за и игру и удачи в дальнейших играх!

(+1018730)

Проиграв первую партию 2:0, Борис во второй партии просто  агрессивно начал игру и в первой партии почти в  8 раз превысил мой капитал, ну а во второй его немного  подвела интуиция, не окажись у меня под рукой красной сотни, итог игры был бы для меня нулевым.
Спасибо за интересные партии.
#47
Ну вот и наша группа завершила один междусобойчик.

1

Игра с Андреем получилась очень интересной и напряженной, как флюгер то он, то я давили соперника в течении всех двух игр, и только последние хода с учетом ППХ спасали игрока от поражения.
Спасибо ему за игру и удачи в дальнейших играх, так как я и он вышел в следующий круг.