1
Hozain
1
(+258570)

Ничья, Во всех трех партиях каждый реализовал преимущество второго хода,но по капиталу фортуна благосклонно отнеслась ко мне и мне положен кваб. Было интересно.  Сергею спасибо за игру!

1

Сыграли Матч-3 с Константином. Удалось одержать победу со счетом 4:2, выиграв при этом каждый матч (или по счету, или по капиталу). Но нельзя сказать, что победа досталась легко. В каждой партии борьба шла до последней карты. И счет вполне мог быть 4:2 в пользу Константина. Но мне повезло немного больше.
Так что, Юрий, не забудь приплюсовать мне еще один кваб...
КВАБОПАД КАКОЙ-ТО!!!

Поздравляю всех обладателей очередных квабов!!! Ну а проигравших , с преобретенным бесценным опытом!
0
И вот спрашивается, почему в турнире 1-1?))))
Поэтому я всегда голосую за турниры не из 1 партии сосоящие.
Пример - прошлый турнир. Играли по 3 партии - занял 2 место. а вот где по одной - обычно набираю 50%.
Я вижу , что как раз Константин из официальных игр решил устроить "баРДельеро".

Любое терпение в какой-то момент лопается и подобные выходки я больше терпеть не намерен. Уже неоднократно обращал внимание на недопустимость подобных ситуаций , но Костя решил перейти все границы. За язык я его не тянул и руку на клавиатуре не держал , поэтому вы сами видите , что написано в сообщениях - комментариях к завершенному матч-3.

Официальные игры превращены в клоунаду , либо же Костя решил унизить Сергея , как победителя. При этом еще и предлагая не давать кваб сопернику , а игры он мог еще  "и блокировать"...!?

За нарушение спортивных принципов игры и этических норм Константину запрещено принимать участие в Матч-3!

Обращаю внимание всех игроков , что если игры с Kot , Kot2...Kotn и т.п. будут сыграны , то ни в зачет матч-3 , ни при расчете  рейтинга Зырянова они учтены не будут.

Впредь , это касается всех игроков : не хотите проявлять уважение  - ваше право! Но подобные  выходки будут наказываться , вплоть до блокировки аккаунта!!!
Костя, вот уж не думал, что мое вполне безобидное размышление о количестве игр в турнирах так тебя заденет. Тебе сколько лет-то?)) Если 13- вполне понятная реакция на болезненнон поражение..Ну, не знаю... я вон Юре 5-1 проиграл, и ничего, ядом плеваться не начал)) Хотя обидно было, конечно. Но ведь винить я могу только себя...

Матч сыгран, - спасибо Сергею за игру.
Сложно давать оценку, наверное Сергей расслабился после турнира, поэтому первая партия далась мне более легко..  ))