Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(+26760)
Олег2307
1
Короче у нас тоже ничья
(06-04-2022, 03:49 PM)AlexB Писал(а): [ -> ]Но Виктор смог спасти партию, сыграв 100к вхолостую, но опустив синие до цены 20. Понижения синих у меня не было, а у него осталось -40з. Риск удался, и с минимальной разницей Виктор спас вторую партию.

Остается пожелать Виктору успехов в оставшихся партиях!

Виктор он такой!!! Нестандартный подход и, как результат, блестящая комбинация!

(+570770)

Короче я закончил. Все игры в ничью. Мои поздравления победителям! Всем спасибо! Я до осени не играю Пока!
   С каждым туром интрига закручивается все больше. И если были опасения , что финальный турнир может стать легкой прогулкой для Александра(AlexB) и Юрия(Yury) , то учитывая , что в последнем туре им еще предстоит личная встреча , вопрос в том , смогут ли они попасть в тройку призеров !? Скорее всего , что эта игра станет пропуском только для одного , а вот на два других места претендентов хватает.
   На данный момент Аркадий(Arkadiy) пытается всеми силами закрепиться в тройке. Чего стоит тот факт , что первые 8 плюсов в играх финальной группы были завоеваны им , Юрием и Александром. И только в последней игре 3 тура этот список расширился. Но как! Победа Николая(Trumx) вывела его на лидирующие позиции и поставила крест на победе Бориса(Bob). Тем не менее за призовые места бороться еще может каждый участник.
  Очень перспективно выглядят позиции Николая и Виктора(Governor) , которые уже отыграли с фаворитами , но личная встреча может также развести их по разным полюсам итоговой таблицы.
0

Всю игру первым ходом я уверенно шел впереди и , видимо, рано поверил в возможный успех. Упустил момент , когда нужно было прибавить. В концовке Борис выровнял ситуацию и выиграл партию.
А во второй партии образцово показал как нужно использовать хороший расклад : 8 понижений( три двушки) под зеленую сотню. С моими 4 сотнями (без зеленой) я нервно курил в сторонке , понимая , что не выкручусь.
Борису спасибо за игру и успехов в последнем туре! Теперь-то точно еще не все потеряно для попадания в призеры!!!
Здравствуйте! Конечно выигрыш 2:0 у Юрия это результат, но мне просто повезло с раскладом три двойки в первой игре и три во второй, мне только необходимо было правильно ими распорядиться, а вот поражения Николаю считаю досадным, мог бы свести игру на ничью, но ничего не поделаешь...
0
Интересная получилась игра. Первую партию я играл вторым ходом и вытянул ее с крайне небольшим перевесом.. Так что вторую партию первым ходом я начинал с мыслью: " ну все.. мне ппц.." .
Однако, получилось так, что атаку Алекс начал очень бодро- первым же ходом выложил С сотню, и выбрал для атаки К цвет, который я уже и так понизил. Но в силу расклада именно на К цвет у меня было длинное понижение, К:2 и К100. В итоге Саша был вынужден выложить свою (К100) на выгодных для меня условиях, остальные цвета были задраны, так что я удачно удвоился и получив весомое преимущество всю оставшуюся партию доигрывал с мыслью: "Я выигрываю??? У Алекса??? первым ходом? данунах?!"
В итоге все-таки победа. Саше удачи в последующих играх!