Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№64 "Зимний"
#81
Да, прекрасный был человек! Вечная память!
Ответить
#82
   Перед стартом очередных туров у нас было 5 игроков , которые не знали горечи поражений и 4 , не познавших радости побед. И сразу в двух играх сошлись соперники с разных берегов.  
   Игра между Александром(AlexB) и  Виктором(Governor) , правда , была еще из третьей игровой недели , но завершалась на этой. И серии обоих игроков оборвались. Аналогичная ситуация произошла и во втором противостоянии , где Юрий(Yury) только в 8 туре смог одержать первую победу над Павлом(Hozain). Два главных претендента на победу в турнире не закончили потерю очков , так как провели еще и личную встречу. В итоге , от результата игры между Алексом и Павлом , выиграл Виталий(Shora) , который в единственной встрече одержал очередную победу и свел к минимуму претензии соперников на итоговое первое место! 
   Естественно , что именно Виталий остался в числе непобежденных , а с ним серийный убийца победных результатов Андрей(Andrew) , который уже 6 игр подряд завершил вничью! Кстати , Олег завершил ничейную серию на 3-ех играх , а Сергей(Baron) может еще продолжить с той же 3.
   Оборвалась беспроигрышная серия Бориса(Bob)  , которому палку в колесо вставил Аркадий(Arkadiy) , с каждым туром продолжающий путь наверх. Так же как и Эдуард(Edseva) , одержавший уже вторую победу.
   Ну и пара игроков , так и не знающая побед , продолжает замыкать турнирную таблицу. Александр(Shprexan) вырвался вперед , но у Константина(Kot) игра в запасе.  
   Ну и пока лидеры и аутсайдеры отдаляются от коллектива , в середине таблицы высокая плотность : между 5 и 11 местами разница всего в одну победную игру! Так что хотя бы здесь интриг хватает.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#83
14 - 20 февраля
9 тур  BAR - SHO  AND - HOZ  YUR - KOT  OLE - ALE  BOB - EDS  ARK - SHP  GOV  - отдых
10 тур  EDS - ARK  ALE - BOB  YUR - OLE  AND - KOT  SHO - HOZ  GOV - BAR  SHP  - отдых
Ответить
#84
Да, Александру Яковлевичу вечная память!
Ответить
#85
Все мы запоминаемся тем, что делаем в своей жизни и Александр Яковлевич уже при жизни оставил очень яркий след! Именно с теплотой вспоминая моменты юности, связанные с этой игрой, я оказался на этом сайте и, уверен, что людей с подобными воспоминаниями очень много! Очень сожалею, что не довелось пообщаться с ним при жизни.. Вечная ему память!
Ответить
#86
Arkadiy - Shprexan - 4 x 6
Партия A Arkadiy - 80000Shprexan - 73940
Партия B Shprexan - 102175Arkadiy - 245750
Результат игры Arkadiy
2
(+149635)
Shprexan
0
Ответить
#87
Edseva - Arkadiy - 4 x 6
Партия A Edseva - 38430Arkadiy - 42710
Партия B Arkadiy - 15270Edseva - 9050
Результат игры Arkadiy
2
(+10500)
Edseva
0
Ответить
#88
Ребята ! Отчет готов. Смотри выше...

Ну и мои игры

yury2109 - Олег2307 - 4 x 6
Партия A yury2109 - 134890Олег2307 - 71440
Партия B Олег2307 - 21590yury2109 - 26840
Результат игры Олег2307
0
yury2109
2
(+68700)

yury2109 - Kot - 4 x 6
Партия A yury2109 - 18000Kot - 69120
Партия B Kot - 2250yury2109 - 26600
Результат игры Kot
1
(+26770)
yury2109
1
Ответить
#89
AlexB - Олег2307 - 4 x 6
Партия A Олег2307 - 44220AlexB - 135170
Партия B AlexB - 35200Олег2307 - 0
Результат игры Олег2307
0
AlexB
2
(+126150)

В первой партии была битва четырех сотен против четырех двушек. Победили двушки. Во второй партии мне повезло с желтыми. Я купил их относительно немного при цене 10, а у Олега повышение было только на 50. А у меня в загашнике была 30к. Доигрывать было неинтересно.

Спасибо за игру!
Ответить
#90
Сергей - Shora - 4 x 6
Партия A Сергей - 18690Shora - 53280
Партия B Shora - 92800Сергей - 87130
Результат игры Сергей
0
Shora
2
(+40260)
Завершили игры 9-го тура с Сергеем. В партии А, где у меня был второй ход, игра несколько раз могла развернуться как в ту, так и в другую сторону. Могла, но не развернулась, так как в нужный момент у соперников не находилось нужных для разворота карт. В итоге мне удалось спокойно продержаться до конца партии, а затем воспользоваться преимуществом второго хода.
А вот в партии Б пришлось еще раз убедиться в прописной истине, что каким бы плохим ни был твой расклад, у соперника он может быть еще хуже. В итоге выяснилось, что у Сергея при трех желтых сотнях было всего три вялых карты на понижение желтых. Зато было достаточно понижений красных. А вот красной сотни не было. А была синяя. Да еще две синих сотни было у меня. И сыграл я ими раньше, чем мой соперник. В итоге Сергей не имел хорошей игры ни на синем, ни на желтом фланге. Зато он практически перехитрил меня на красном фланге. И я даже попался на эту удочку. Но накопленного к последним ходам преимущества в капитале мне все-таки хватило, чтобы на зубах вытащить столь важную победу.
Сергей, спасибо за интересные игры! И успехов в оставшихся играх турнира...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)