Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№64 "Зимний"
Павел, здоровья тебе. Надеюсь, ты вернешься!
Ответить
   Россыпью личных юбилейных достижений запомнится этот турнир! 
   Сразу несколько игроков отметились юбилейными играми по ходу турнира : Андрей(Andrew) Виктор(Governor) Сергей(Baron) , Павел(Hozain) - 500 , Аркадий(Arkadiy) - 400 , Константин(Kot) - 350 , Эдуард(Edseva) - 300 ,  Александр(Shprexan) - 150!!!
  Причем , если Аркадий прошел свой путь за 1,5 года , то Эдуард всего за полгода ! Станет он ли в будущем самым активным игроком ? Посмотрим. На данный момент снижение игровой активности не наблюдается...
    Этот турнир стал 35 для Константина 25 для Юрия (Yury) , Бориса?(Bob) и Олега? 
    Не сбавляет оборотов в плане высоких результатов Виталий(Shora) . После получения звания Чемпиона сайта , он на высочайшем уровне отыграл и этот турнир! Со старта захватив лидерство , он к середине турнира уже практически не оставил шансов конкурентам на 1-е место. Виталий единственный участник , который остался непобежденным , всего 3 ничьи и 12 плюсовых игр из 13. Неудивительно , что 21 февраля он во второй раз возглавил рейтинг Зырянова!!! Двойные поздравления победителю!!!
  Александр(AlexB) ,  как это часто бывает , "проспал" старт турнира , а в 3 - 6 турах смог набрать всего 3 очка из 8. И даже 5 побед подряд во второй половине турнира уже не спасали ситуацию , ведь Виталий в этот же период выдал серию из 6 победных игр! Зато нынешнее  "серебро" стало юбилейным - 10 в коллекции Александра и по количеству призовых мест он сравнялся с Александром Яковлевичем - 28!!!
   Также , благодаря прекрасной и результативной игре во второй половине турнире , смог обеспечить себе второй пьедестал в карьере Аркадий. Единственное поражение он потерпел от победителя , а 8 плюсовых игр позволили уверенно преодолеть 1000 отметку в рейтинге , да еще и стали шикарным трамплином для прыжка в розыгрыш "Золотой шляпы"! На этом список достижений не заканчивается : 5 квабов позволили перейти на следующий уровень квалификации и стать УЛЬТРАМЕНом!!!
   И еще один финишный рывок стал определяющим : 6 победных партий в 4 последних играх позволили Виктору(Governor) догнать Сергея и Андрея и ,  благодаря большему количеству плюсовых игр , занять 4-е место! И вместе с Сергеем стать в один ряд с Андреем не только по количеству очков в турнире , не только по сыгранным играм на сайте , но и  по статусу : после этого турнира они уже ГИПЕРМЕНы!!! Андрей может сетовать , что ему немного не хватило удачи в этом турнире , ведь серия из 8 ничьих подряд(всего 9) не позволила оказаться выше.
   Последний кваб , также благодаря большему количеству плюсовых игр , таки отстоял Павел(Hozain) . Первую половину турнира он уверенно держался в лидерах , но 4 поражения в 6 последних играх отбросили его точно в центр итоговой таблицы. 
   Можно считать провальным турнир для Юрия (Yury). Всего 2 победы , всего 1 плюсовая ничья из 8 сыгранных и как итог самые большие потери по рейтингу. 
   Пока еще в поиске своей игры самые молодые игроки Эдуард(Edseva) и Александр(Shprexan) . Тем не менее , Эдуард одержал 3 победы , а это , на секундочку , больше чем у Юрия и Андрея и столько же у Сергея! А вот Александр был "не многословен" : он одержал одну победу , но над самим Эдуардом , чем поставил знак вопроса : у кого же наибольший прогресс в этой паре после 4 проведенных турниров?
   Турнир №64 стал самым массовым из круговых турниров за всю историю сайта! Так было до его окончания... Теперь же , в свете вскрывшихся фактов многоаккаунтства , таковым он останется "на бумаге". Вот и не верь после этого в приметы : ведь по факту нас было совсем не 13 , однако по протоколу ...


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
Поздравляю Виталия с победой! Алекса с серебром!
Всем удачи в новых состязаниях!
Ответить
(03-11-2023, 06:52 AM)Аркадий Писал(а): Поздравляю Виталия с победой!  Алекса с серебром!
Забыл написать: "И Аркадия с бронзой!" Smile
Ответить
Виталий, Александр, Аркадий!

Поздравляю с победой и призовыми местами!
Мне остается довольствоваться 1-м местом по капиталу! И миллионом заработанных денег!
Вот я и миллионер! Снимайте меня в кино! (с)  Big Grin
Ответить
(03-14-2023, 10:19 AM)Governor Писал(а): Виталий, Александр, Аркадий!

Поздравляю с победой и призовыми местами!
Мне остается довольствоваться 1-м местом по капиталу! И миллионом заработанных денег!
Вот я и миллионер! Снимайте меня в кино! (с)  Big Grin
Спасибо за поздравление!
А тебя можно поздравить с получением звания гипермена! Тоже, понимаешь, серьезное достижение...  Exclamation
P.S. У того миллионера, который предлагал снимать его в кино, судьба не очень хорошо сложилась. Смотри, не повтори его ошибок... Smile
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)