Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый сайт
#51
Теперь не дает завершить ход - "недостаточно средств". Попробовал еще раз - то же самое. На третьей попытке сайт вдруг сбросил все мои действия, но потом дал завершить ход. Делал ровно одно и то же.
Ответить
#52
Ничего не вижу на страничке "Players". Это так и надо?


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#53
И еще. Я правильно понимаю, что графиков капиталов мы больше никогда не увидим?
Ответить
#54
Табличка заработала.
Графика капиталов не будет.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#55
Если во время хода хоть раз нажимаешь Reset, ход нельзя завершить из-за ошибки "Недостаточно средств". Выручает только перезагрузка страницы с полным сбросом действий на этом ходу. Все приходится повторять заново.
Ответить
#56
(01-16-2021, 04:04 PM)Governor Писал(а): Если во время хода хоть раз нажимаешь Reset, ход нельзя завершить из-за ошибки "Недостаточно средств". Выручает только перезагрузка страницы с полным сбросом действий на этом ходу. Все приходится повторять заново.

Какой браузер используешь? Не могу воспроизвести ни в файерфоксе, ни в сафари.

P.S. Кажется я понял, что у тебя происходит. После применения карты и купли/продажи на третьем этапе доступны две кнопки ресет и если жмешь ту, что в среднем столбце, то при повторном выполнении кода появляется ошибка. Рекомендую сначала сбрасывать третий этап, а потом карту.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#57
Проблему с Reset вроде исправил.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#58
Очередная благодарность АДМИНУ :
появилась возможность копировать результат и выкладывать на форуме в прежнем формате!!!
Ответить
#59
(01-16-2021, 09:47 PM)Admin Писал(а): Проблему с Reset вроде исправил.

Спасибо!

Цитата:Какой браузер используешь? 

Хром на десктопе, сафари на мобилке. Да, сбрасывал карту, не сбрасывая 3-й этап.
Ответить
#60
Похоже, нашел потенциальную проблему.

При игре сотней можно выбрать так:

   

Если щелкнуть левой кнопкой мыши по экрану, то одна из "-30" сбросится. Но если не щелкнуть, а нажать "Apply", то получится так:

   

То есть одна из "-30" не отработает. Дальше можно продавать и покупать акции.

Это реальная партия и я не заканчивал ход, может программа и не даст закончить, тогда все ок. Но если даст - будет большая неприятность.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)