Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый сайт
#41
Не могу сделать Cancel для приглашения Removed user . Но это скорее всего не новая проблема.
Ответить
#42
а вообще - мне очень нравится новый интерфейс... это удобно и круто))
Ответить
#43
Может уже было - делаю пробный расчет хода, потом ресет - сумма тотала не возвращается к исходной (больше). С каждым пробным расчетом - тотал растет.
Ответить
#44
(01-05-2021, 10:18 AM)Alkonaft Писал(а): Может уже было - делаю пробный расчет хода, потом ресет - сумма тотала не возвращается к  исходной (больше). С каждым пробным расчетом - тотал растет.

В какой части протокола? Справа от формы хода или в верхней панели где шкала цен?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#45
(01-05-2021, 10:59 AM)Admin Писал(а):
(01-05-2021, 10:18 AM)Alkonaft Писал(а): Может уже было - делаю пробный расчет хода, потом ресет - сумма тотала не возвращается к  исходной (больше). С каждым пробным расчетом - тотал растет.

В какой части протокола? Справа от формы хода или в верхней панели где шкала цен?

Блин, это был последний ход, и он завершен..   щас вспомню. Под шкалой, где написано "тотал". На другое и внимание не обратил.
Ответить
#46
А вот я периодически получаю такой ответ - см. ниже. Помогает только нажатие кнопки HOME и формирование хода заново


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#47
(01-06-2021, 10:46 AM)Shora Писал(а): А вот я периодически получаю такой ответ - см. ниже. Помогает только нажатие кнопки HOME и формирование хода заново

Нужны более точные "координаты" неисправности. Были ли компенсации/выведение в ноль в ходу? Использовался ли ресет?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#48
Нет, ничего подобного не было. Обычный ход. Например, вот такой (ход 3.2).
Вообще, у меня это происходит довольно часто - на 3-4 хода 1-2 раза точно будет...


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#49
Исправил пару багов, связанных с кнопкой Reset. Проверяйте.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#50
Партия https://stockholdergame.com/secure/playgame/-523261213
Нее могу завершить ход без продажи/покупки на 3 этапе. Сначала меня предупреждают, что я ничего не продал и не купил, а потом выскакивает сообщение "недостаточно средств".

ЗЫ

Повторил ход с начала - получилось
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)