Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый сайт
#61
(01-20-2021, 12:03 AM)AlexB Писал(а): , может программа и не даст закончить,

Не даст. Ход повторно проверяется и пересчитывается на сервере.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#62
Внес небольшое исправление. Теперь карта не применится, если дважды выбрано одно и тоже значение.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#63
А вот теперь появилась проблема, вроде раньше не видел. При игре малкой, например, -30с, после Apply на 60 увеличиваются ВСЕ три остальных цвета. Если распределять капитал, то распределяется он по этим завышенным ценам, а после Do Turn разница ложится в свободный капитал.

При 30с также опустятся три цвета в цене, но Do Turn я не нажимал

На Сафари и Фаерфоксе.
Ответить
#64
Саш (aka Admin), добавь пожалуйста полосочку цветов под протоколом (такую же, как над).
Так будет сложнее промахнуться с цветом при выборе карты. А то я уже слил партию таким образом...

И ещё: сделай пожалуйста возможность отмены хода даже после нажатия Do Turn, если соперник еще не обновил страницу (и не увидел сделанный ход).

И ещё: странно работает обновление страницы игры. Начинаю делать ход, только сделал все предварительные покупки/продажи, как сайт внезапно обновляется и всё пропадает - начинай всё заново. Зато когда противник делает ход сайт молчит, как партизан, и не думает обновляться...
Ответить
#65
(01-24-2021, 03:34 PM)Governor Писал(а): И ещё: сделай пожалуйста возможность отмены хода даже после нажатия Do Turn, если соперник еще не обновил страницу (и не увидел сделанный ход).

Это невозможно
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#66
(01-24-2021, 03:34 PM)Governor Писал(а): Саш (aka Admin), добавь пожалуйста полосочку цветов под протоколом (такую же, как над).
Так будет сложнее промахнуться с цветом при выборе карты. А то я уже слил партию таким образом...

Не понял, как можно промахнуться?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#67
(01-24-2021, 03:34 PM)Governor Писал(а): И ещё: странно работает обновление страницы игры. Начинаю делать ход, только сделал все предварительные покупки/продажи, как сайт внезапно обновляется и всё пропадает - начинай всё заново. Зато когда противник делает ход сайт молчит, как партизан, и не думает обновляться...

Это не сайт молчит, а браузер. Почему - пока не знаю.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#68
Цитата:Не понял, как можно промахнуться?


Можно, если играть на телефоне. Когда совершаешь операции, цветовая полосочка находится вне экрана и приходится действовать по памяти. Иногда ошибаешься - повышаешь не тот цвет, в который вложился. я так Юрию партию слил.
Ответить
#69
Кинь скриншот для примера. Не могу понять как можно перепутать. У тебя вверху над картами есть форма первого этапа. Там видно, какие акции ты купил/продал. А порядок цветов всегда одинаков.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#70
У меня сейчас после логина не догружается инфа.

Скрины ниже

   
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)