Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№72 "Пред-Ново-годний"
#81
(01-10-2024, 03:33 PM)Эдуард Писал(а):
Andrew - Edseva - 4 x 6
Партия A Edseva - 6120Andrew - 51220
Партия B Andrew - 30800Edseva - 32030
Результат игры Edseva
1
Andrew
1
(+43870)

Во второй партии у нас осталось 3 красных на двоих. Я начал первым, но не хватило мне капитала, чтобы вылезти в плюс. Несмотря на скорее всего место вне призов, могу занести себе в актив этот турнир.
Ответить
#82
yury2109 - Роман - 4 x 6
Партия A Роман - 124740yury2109 - 93170
Партия B yury2109 - 27110Роман - 31070
Результат игры Роман
2
(+35530)
yury2109
0
Ну как то так
Ответить
#83
Вау)))Так это я выиграл турнир?))) Чудо как хорошо)))
Ответить
#84
(01-11-2024, 06:51 AM)Baron197777 Писал(а): Вау)))Так это я выиграл турнир?))) Чудо как хорошо)
Поздравляю)))
Ответить
#85
(01-11-2024, 06:51 AM)Baron197777 Писал(а): Вау)))Так это я выиграл турнир?))) Чудо как хорошо)))
Кросавчег!  Smile
Ответить
#86
Сергей поздравляю! С Победой!!!!
Ответить
#87
Поздравляю, Сергей!
Ответить
#88
   Вот такие они новогодние ожидания! Ждешь чуда и оно приходит... или нет! 
   К Сергею(Baron) пришло , причем уже под конец турнира и это уже второй раз , когда он становится первым победителем турнира в Новом году. Интересно , как сложится дальнейшая хронология для него , ведь , обычно , он либо набирал коллекции из вторых и третьих мест , либо был только победителем. А может пришла пора ломать традиции!?
   Роман наоборот , весь турнир шел в лидерах и , возможно , расстроен , что до первого места не хватило одной победной партии , или одной плюсовой игры , или 361 тыс. по капиталу - именно такова цена упущенной возможности. Но , справедливости ради , отметим , что личную встречу он Сергею проиграл. Тем не менее , главное стабильность и 11 призовое место в 15 турнирах тому яркое подтверждение!
    Юрий(Yury) не особо впечатлил в прошлом году и в этом одним махом мог все исправить , но единственная игра с минусом и единственное поражение в последней игре оставили место для будущих подвигов.
Наши поздравления призерам!!!
  Андрей(Andrew) весь турнир был в тени , а в концовке чуть не взобрался на пьедестал. Причем , он единственный кто не проиграл ни одной игры! 
   Главное чудо со знаком "минус" - финиш Александр(AlexB). Три поражения от будущих призеров - такого "набора" нет ни у кого , хотя бы по одной партии все остальные игроки смогли выиграть. Тем более удивительна ситуация тем , что обычно Саша всегда прибавляет в последних турах и не раз таким образом вырывал победы в турнирах. Повторюсь , но , видимо , слишком многое он поставил на победу в чемпионате и это дало знать о себе. 
   А вот Александр(Shprexan) в который раз не может похвастаться итоговым результатом , но может гордиться отдельными достижениями. Он единственный из всех игроков , кто смог нанести поражение призеру , да еще и самому победителю! Соответственно , он и Андрей отняли у призеров наибольшее количество очков - по 3. Кроме того , он сыграл вничью 100+ с Алексом и прервал его серию из 19-ти плюсовых игр!
  Аркадий(Arkadiy) , наверное , может остаться доволен , что турнир завершился уже в новом году и не испортил почти идеальную картину результатов прошлого года. Теперь , главное , исправить ситуацию. 
   Эдуард(Edseva) стал третьим в списке игроков с 6-ью очками , всего лишь одна победная партия могла значительно улучшить итоговое место.
   Ну а утешением для Виктора(Governor) стали две последние игры. Две ничьи позволили не только вернуть веру в свои возможности , но и поднять самооценку. Ведь его оппоненты - Роман и Андрей - недосчитались таких важных очков на финише. Роману оно могло принести победу в турнире , а Андрею призовое место. Теперь получается , что Сергей и Юрий должны выразить благодарность Виктору за волю к победе!
   По итогам турнира никаких изменений в местоположении игроков в рейтинг таблице не произошло.
А вот в квабовом зачете Сергей и Андрей смогли преодолеть знаковый рубеж , который оставил нам Александр Яковлевич


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#89
Поздравляю Сергея с победой!
Роман и Юрий подтвердили свой класс, а мне осталось удовлетвориться одним квабом и местом в серединке Smile
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)