Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№72 "Пред-Ново-годний"
#71
Governor - Роман - 4 x 6
Партия A Governor - 137160Роман - 153900
Партия B Роман - 61130Governor - 93820
Результат игры Роман
1
Governor
1
(+15950)
Ответить
#72
  Как и предполагалось , турнирная интрига закрутилась до предела!
  И что самое неожиданное - из гонки за победу выпал Александр(AlexB). На прошлой неделе он проиграл Роману , а на этой еще одному конкуренту - Юрию(Yury). Такое впечатление , что сумасшедший темп , который Алекс задал себе по ходу чемпионата , отнял много сил , энергии , удачи. На половину турнира №72 его хватило , а вот на финиш , где еще и остались игры с главными конкурентами на победу - нет. 
   Собственно , аналогичная ситуация и у лидеров , только в меньших масштабах. В то время , когда каждое очко на счету и способно решить исход турнирной борьбы , Роман , Юрий(Yury) , Сергей(Baron) дружно сыграли вничьи. И что интересно , пострадали они от аутсайдеров турнира - Виктора(Governor) , Александра(Shprexan) и Эдуарда(Edseva) соответственно. Для кого эта потеря станет фатальной узнаем на последней игровой неделе турнира , которая подарит сразу 4 игры за 1-е место. Да-да , именно так сложилась ситуация в новогоднем турнире! Вот и не верь после этого в новогодние чудеса!?
   А все дело в том , что в игре с Романом Юрию нужна победа. Так как Андрей(Andrew) , про которого мы немного забыли , играет еще 2 игры и при 100% результате набирает 12 очков. Поэтому , эти две игры для него очень важны и каждая как финал! Если Андрей проиграет хотя бы одну партию , то Юрия устраивает любая ничья. А вот если Роман одерживает победу , то уже многое зависит от тех же игр с участием Андрея и от четвертой оставшейся игры Сергея и Алекса. Ведь на данный момент у Романа с Сергеем почти равные показатели , только у Сергея + 309 тыс. по капиталу , а значит , при успехе обоих игроков , велика вероятность , что все-таки Сергей будет выше. Для Андрея , при данном раскладе , ничего не меняется - нужен максимальный результат.
   Ждем развязки этого новогоднего триллера!


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#73
8 - 14 января
9 тур AND - EDS  BAR - ALE  ROM - YUR
Ответить
#74
Роман - Governor - 4 x 6
Партия A Governor - 137160Роман - 153900
Партия B Роман - 61130Governor - 93820
Результат игры Роман
1
Governor
1
(+15950)

Первая плюсовая ничья в этом провальном для меня турнире! Роману спасибо за игру и удачи!
Ответить
#75
AlexB - Сергей - 4 x 6
Партия A Сергей - 116850AlexB - 36580
Партия B AlexB - 0Сергей - 6770
Результат игры Сергей
2
(+87040)
AlexB
0
Ну, эт прям чудо какое-то))) Мы эту игру раньше еще закончили, а поди ж ты, мне может этого и для второго места не хватить)) Остается болеть за Романа и его победу 2-0))) только так есть шансы на 1 место))
Ответить
#76
Andrew - Governor - 4 x 6
Партия A Andrew - 624880Governor - 433960
Партия B Governor - 210870Andrew - 200640
Результат игры Andrew
1
(+180690)
Governor
1

И вот она кульминация, когда наступает самый ответсвенный момент, то у меня всё идет не по плану))) Виктор сделал всё, что мог и спасибо ему за интересную концовку последней партии. Надо было все поставить на желтое, а я посчитал, что и на красном у него может что-то быть. А на красных у него было :2к. И мне не хватило капитала при моих х2ж. Ну что ж, слабых соперников нет!
Ответить
#77
Кстати, хочу вам показать расклад в последней моей партии с Романом, которую я каким-то чудом умудрился выиграть. Вы только посмотрите на это!
На последние 5 ходов (половину партии!) у меня вообще ничего не было, кроме повышения синих!


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#78
Как ни странно, расклад Романа еще хуже с учетом первого хода Smile Выиграть он тут мог только если бы либо знал твои карты, либо решил бы с самого начала повышать синие и не слазил бы с них всю игру.
Ответить
#79
А вот какой мне выпал в партии с Сергеем в тот же день! Она еще не завршена, но уже пожно показать,  остался последний ход Сергея


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#80
Роман - yury2109 - 4 x 6
Партия A Роман - 124740yury2109 - 93170
Результат игры Роман
1
(+31570)
yury2109
0
А мне показалось сначала, что у меня прекрасный расклад , да еще и для игрока вторым ходом. Но уже после первых двух ходов Романа понял, что был не прав и будет туго. Вышло совсем печально и на 9 ход уже заходил проигравшим.
Ну теперь судьба победителя турнира определится в последней партии.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)