Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №72 "Пред-Ново-годний"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Регламент турнира №72 "Пред-Ново-годний "

1. Каждый с каждым играет одну игру (2 партии).
2. На каждые 2 тура выделяется 7 (+ 2 запасных) дней.
3. Новые туры начинаются автоматически после предъявления последнего результата предыдущих или через 7 игровых дней, даже если еще доигрываются партии предыдущего тура. 
Организатор турнира может :
-объявить начало следующего тура, когда не завершена одна игра (по согласованию с ее участниками) .
4. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура.
5. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом.
При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.

Участники турнира:
1.AlexB. 2.Andrew. 3.Arkadiy. 4.Baron. 5.Edseva. 6.Governor. 7.Shpreхan. 8.Yury. 9.Роман.

Организатор турнира: Yury

Старт турнира : 11 декабря 2023г.

1 тур ROM - EDS  AND - YUR  BAR - SHP  ALE - GOV
2 тур ROM - SHP  ALE - EDS  ARK - BAR  YUR - GOV
3 тур EDS - SHP  BAR - YUR  AND - ALE  ARK - GOV
4 тур ALE - SHP  ROM - ARK  BAR - AND  EDS - GOV
5 тур YUR - EDS  ALE - ARK  AND - ROM  SHP - GOV
6 тур AND - SHP  YUR - ARK ROM - ALE  BAR - GOV
7 тур ROM - BAR  ARK - EDS  YUR - SHP  AND - GOV
8 тур BAR - EDS  AND - ARK  ALE - YUR  ROM - GOV
9 тур AND - EDS  ARK - SHP  BAR - ALE  ROM - YUR 
Ребята , быстрый набор на турнир.
В воскресенье вечером буду готовить расписание турнира , так что жду заявок 8-10 декабря.
Я играю, конечно))
Я - пас...  Tongue
играю
Играю
играю
Играю
(12-09-2023, 06:54 AM)Salman Писал(а): [ -> ]Всем привет! Разрешите присоединиться к вашей компании и попробовать посостязаться Smile
Привет! Я думаю, всем было бы интересно узнать, с кем предстоит соперничать. Может быть, сначала пару слов о себе?...
плюс
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9