Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
N34 - без контроля времени
Табличка поправлена,
Кстати, Сергей Baron займет более высокое место, чем Алконафт по 3-му показателю - скорректированному капиталу. Количество выигранных капиталом игр у них одинаковое.
Ответить
4 тур SCH-TRU(2-я партия, 2-й ход)
6 тур SCH-OLE(2-я партия, 9-й ход)

Исходя, из завершившихся игр, имеем следующую картину :
YUR - 13
ALX - 12
HOZ - 12
BAR - 10
ALK - 10
SCH - 8 (4 партий в запасе)
Ответить
Ух! Ну все! Мы закончили
sergeychernyshev - Олег2307 - 10 ходов
Партия AОлег2307 - 134610sergeychernyshev - 92230
Партия Bsergeychernyshev - 632690Олег2307 - 815680
Результат игрыОлег2307
2
(+225370)
sergeychernyshev
0
Трудный и долгий  был поединок, да же не понял как все получилось[Изображение: smile.png]
Ответить
Теперь тройка лидеров таки да определилась, а дальше сразу у троих игроков по 10 очков и 5 игр выигранных капиталом, причем у Сергея Чернышова есть шанс к ним присоединиться.
Ответить
Осталась последняя игра с Trumx - мы с ним оба самые медленные, так что ждите Wink
Ответить
(06-30-2019, 09:03 PM)SergeyChernyshev Писал(а): Осталась последняя игра с Trumx - мы с ним оба самые медленные, так что ждите Wink

И сошлись грозно обе силы великие, твердо сражаясь, жестоко друг друга уничтожая... ©

Та-даам!
sergeychernyshev - Trumx - 10 ходов
Партия ATrumx - 178080sergeychernyshev - 79530
Партия Bsergeychernyshev - 198670Trumx - 75550
Результат игрыsergeychernyshev
1
(+24570)
Trumx
1
Ответить
   


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
Все партии сыграны! все стало на свои места, интрига ушла.
Юрий! Поздравляю с достойным первым местом! Вы прошли весь турнир не проиграв ни одной встречи, достойный пример для подражания не только для меня но и для многих наших игроков! Успехов и удачи во всех делах.
Мои поздравления Алексу и Павлу который Хозяин, вы то же хорошо провели турнир.
Остальным хочу пожелать всего хорошего и новых успехов в игре. Smile
Ответить
Турнир окончен, с чем и поздравляю всех его участников. В первую очередь его победителя - Юрия - и всех, кто получил квалификационные баллы:
Юрий - 7 квабов, Алекс - 5, Хозяин - 4, Алконафт - 3, Олег - 2 кваба.
Поздравляю Юрия (имеет в сумме 16 квабов) с обретением статуса топмена

На что хотел бы обратить внимание?
1. Турнир (без контроля времени) прошел достаточно быстро: с 31 мая до 4 июля, то есть за 35 дней было сыграно 45 игр (90 партий). Больше всех на свои 9 игр (18 партий) потратил времени, естественно, Сергей Чернышов -35 дней. На каждую партию ему потребовалось почти 2 дня. Это очень приличный результат для турнира без контроля времени, учитывая те ограничения, которые Сергей испытывает. Сергею привет и благодарность за уважительное отношение к своим соперникам и турниру в целом.
Вместе с тем 15 дней участники турнира ожидали окончания трех игр Сергея, когда все остальные игры уже были закончены. Это нарушило, как мне кажется, интригу турнира и создало некий турнирный дискомфорт... Разделяют ли остальные игроки мое мнение?
Мне кажется, что в подобных турнирах не следует спешить с проведением своих игр, соизмеряя скорость прохождения туров со скоростью игры самого медленного участника. Некие компромиссы допустимы лишь в первой половине турнира (первые 4 тура в данном случае). В таком случае самыми медленными окажутся первые 3-4 тура, на прохождение которых нужно просто набраться терпения. Зато не будет двухнедельной паузы, как в данном турнире, когда все игроки ждали окончания трех игр одного участника.

2. По реальному капиталу 5 место мог занять Барон, а 6 - Олег. Но после предусмотренной корректировки капитала они поменялись местами. В связи с этим вопрос ко всем участникам:
как вы оцениваете идею корректировки капитала и считаете ли справедливой ее применение?


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
(07-04-2019, 11:08 AM)Зырянов Писал(а): Это нарушило, как мне кажется, интригу турнира и создало некий турнирный дискомфорт...
Таки да, надо объявлять результаты очередного тура только после закрытия предыдущего.. ну а пока копить в себе..
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)