Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
N34 - без контроля времени
Ну тогда время есть![Изображение: cool.png]
Ответить
Друзья, я никуда не пропал - игра идет как всегда по мере того как я могу в нее играть - просто не вся моя жизнь всегда принадлежит мне и иногда приходится пропустить пару дней.

И хватить нервничать - турнир "без контроля времени" означает именно это.
Ответить
Кстати, про время турнира - такое впечатление что никто из участников не играл по обычно почте - в те времена письма шли неделями, а в них всего два хода Wink
Ответить
Ну, не совсем так))) Я играл по 6-10 игр, а это 12-20 партий))) И никто не нервничает)))
Ответить
(06-24-2019, 03:16 AM)SergeyChernyshev Писал(а): Друзья, я никуда не пропал - игра идет как всегда по мере того как я могу в нее играть - просто не вся моя жизнь всегда принадлежит мне и иногда приходится пропустить пару дней.

И хватить нервничать - турнир "без контроля времени" означает именно это.

Всё правильно! "Без контроля времени" для того и организуется, чтобы в турнире могли принимать участие игроки, которые не могут играть быстро.
Именно поэтому мне были странны восторги по поводу того, что за 19 дней были готовы результаты ВСЕХ игр, кроме трех с участием SergeyChernyshevа... А какой смысл такой быстрой игры в "медленном" по регламенту турнире? Еще раз: скорость каравана судов определяется скоростью самого медленного корабля...
Мне кажется, что подобные турниры правильнее и умнее играть, приноравливаясь к темпу игры самого медленного игрока, а не устанавливать рекорды по скорости прохождения туров. И не отдавать судьбу распределения призовых мест в руки одного игрока, который теперь вольно или невольно (подчеркну, чтобы никто не мог бросить упрек Сергею: на подсознательном даже уровне) может кому-то "подыграть". И, ради бога, не упрекайте меня в излишней подозрительности! Я не о ней...
Сергею: не намерен тебя подгонять, но не стоит, при возможности, злоупотреблять возможностями регламента... Говорю об этом, даже понимая, что в этом турнире ты ставишь собственные рекорды скорости игры! Shy
Ответить
(06-24-2019, 08:20 PM)Зырянов Писал(а): ... не стоит, при возможности, злоупотреблять возможностями регламента... Говорю об этом, даже понимая, что в этом турнире ты ставишь собственные рекорды скорости игры! Shy

не злоупотребляю, играю на полной скорости, как в общем-то и всегда
Ответить
(06-23-2019, 11:11 AM)Baron197777 Писал(а): У нас зависла партия на 8м ходу

Потратил сегодня часа полтора думая над своим ходом в этой партии - давай рассказывай что у тебя там осталось Wink
Ответить
На последних двух ходах после просчетов 7-и разных вариантов мне повезло угадать карту Сергея и повернуть исход партии и всей игры на самом последнем ходу. Но игрок он сильный - мне просто повезло, так бы я не выиграл.

Сергей - sergeychernyshev - 10 ходов
Партия Asergeychernyshev - 33560Сергей - 111630
Партия BСергей - 728800sergeychernyshev - 920680
Результат игрыsergeychernyshev
1
(+113810)
Сергей
1
Ответить
Кстати, похоже моя партия с Bob-ом не отражена в Google Doc-е, я её постил здесь: http://forum.stockholdergame.com/showthr...59&page=11
Ответить
Точнее она не отражена в таблице по турам, в основной таблице она отражена.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)