Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
N34 - без контроля времени
Поздравляю! Юрия с достойным золотом 1 местом в турнире.[Изображение: smile.png]
Молодец! Прошел дистанцию абсолютно не проиграв ни одной встречи.
Ура!-Ура!_Ура![Изображение: biggrin.png]
Алекса с Серебром! 
Всех остальных благодарю за игру! 
Всем удачи и здоровья!
Ответить
Ну еще Сергей Чернышев своего последнего слова не сказал Smile
Ответить
(06-20-2019, 07:03 PM)Hozain Писал(а): Поздравляю! Юрия с достойным золотом 1 местом в турнире.[Изображение: smile.png]
Молодец! Прошел дистанцию абсолютно не проиграв ни одной встречи.
Ура!-Ура!_Ура![Изображение: biggrin.png]
Алекса с Серебром! 
Всех остальных благодарю за игру! 
Всем удачи и здоровья!

Конечно, прав Алекс: еще не сказал своего слова Сергей Чернышов. Он может изменить расстановку мест на пьедестале почета. Будет интересно следить за тем, как он решит эту задачу.
А пока...
На 1 месте находится Юрий! Ни одного поражения, 4 победы... Достойно! Shy Юра, рад за тебя...
Поздравлять Алекса пока не с чем: он занимает, по моим данным, не 2, а 3 место.
А 2 место занимает сейчас Hozain. При равном количестве очков Павел опережает Алекса по капиталу... и по  скорректированному тоже. У Хозяина = 483740, у Алекса =452780.
Думаю, что организаторы турнира подтвердят мои расчеты. Я бы не стал спешить с их публикацией, если бы не было уже ошибочных поздравлений.
Ответить
С распределением между текущими 2 и 3 позициями все верно: приоритетнее показатель количества выигранных капиталом игр, а мне удалось набрать почти максимум (Олег не дал максимум набрать Smile )
Ответить
Спасибо за поздравления!! Осталось немного подождать, чтобы можно было принимать их.
Ответить
(06-20-2019, 09:46 PM)AlexB Писал(а): С распределением между текущими 2 и 3 позициями все верно: приоритетнее показатель количества выигранных капиталом игр, а мне удалось набрать почти максимум (Олег не дал максимум набрать Smile )

Верно! Я ошибся... Признаю и даю задний ход. Ну и, конечно, 2 место (скорее всего) - это достойный результат. Поздравляю! Shy
Ответить
Я извиняюсь, куда делся Сергей Чернышев?[Изображение: huh.png]
19.06. он сделал последний ход и все. Игра зависла на 10 ходу. 
Если вчера Виктор как Партизан выбегал из рощи в 35 туре разыскивая Сергея, и все таки поймал его ближе к полуночи.
А мне куда выбегать?[Изображение: huh.png]
И через сколько суток может быть аннулирована партия, последствие для игрока. Прошу организатора прояснить ситуацию.[Изображение: cool.png]
Ответить
4 тур SCH-TRU(1-я партия, 6-й ход)
5 тур BAR-SCH(2-я партия, 8-й ход)
6 тур SCH-OLE(1-я партия, 10-й ход)

Исходя, из завершившихся игр, имеем следующую картину :
YUR - 13
ALX - 12
HOZ - 12
ALK - 10
BAR - 9 ( 2 партии в запасе)
SCH - 7 (6 партий в запасе)
Ответить
У нас зависла партия на 8м ходу
Ответить
(06-23-2019, 11:11 AM)Baron197777 Писал(а): У нас зависла партия на 8м ходу

Выход один: терпеливо ждать хода соперника.
Сейчас игра автоматически прерывается после того, как один из игроков не сделает хода в течение 7 (или 10 - точно не помню) дней.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)