Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№25
#41
итоги второй игры 
Олег2307 - Kot - 10 ходов
Партия AKot - 64330Олег2307 - 57360
Партия BОлег2307 - 63690Kot - 35870
Результат игрыОлег2307
1
(+20850)
Kot
1
Ответить
#42
второй тур:

Hozain - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 178830Hozain - 111790
Партия BHozain - 37710Governor - 184010
Результат игрыHozain
0
Governor
2
(+213340)
Ответить
#43
Фальстарт ? Вроде 2-й тур еще рано выкладывать..
Ответить
#44
Организатор турнира дал отмашку Smile
Ответить
#45
Анекдот вспомнился...
Просыпается мужик утром в одинокой холостяцкой квартире.
Торчок у него. Мужик одеяло приподнял, глянул, спрашивает: "Ну, чего стоим? Кого ждём?"

Вот и я с тем же вопросом... Не могу понять, чего ждем...
Ответить
#46
Alkonaft - bob - 10 ходов
Партия Abob - 7010Alkonaft - 27240
Партия BAlkonaft - 33840bob - 23070
Результат игрыbob
0
Alkonaft
2
(+31000)
Ответить
#47
По правилам игры «Акционер» Набор содержит 20 больших и 32 малых карты. Из 20 больших -8 двоек и 12 сотен.  То есть 60% -сотен и  40%-двоек.
Каким образом, особенно при турнирной  моим соперникам все время выпадает три двойки? Мало того и в следующей игре, та же картина, три игры  и все время три двойки.
Это, конечно, обидное и не очень вероятное, по теории вероятностей, повторение.
Морально я просто раздавлен. Я  не могу продолжать игру в турнире. Прошу извинения у всех.  И особенно у Александра Яковлевича,  я с ним обсуждал эту проблему, обещал смериться, но когда в игре с Юрием ему опять выпало три  двойки?  Я просто был шоке. Я не хочу сказать, что я играл восхитительно, но эффект трех двоек  убила меня совсем.
Мне нужен перерыв, что бы все это осмыслить.
Извините! Я снимаюсь с турнира.
Ответить
#48
http://forum.stockholdergame.com/showthr...68#pid4368
Я создал тему, в которой можно было бы поговорить о проблемах расклада, о том, как к ним относиться и пр.
Я еще и сам не все там сказал, что хотел бы, что мог бы... Думаю, что и другие смогут поучаствовать с пользой для себя и для друг друга.
Кому-то просто пар полезно выпустить.
В любом случае, мне кажется, что состояние "Мне нужен перерыв, что бы все это осмыслить" - вполне понятное и объяснимое. Можно чуток и подождать...
А вот решение "Извините! Я снимаюсь с турнира" - понять трудно. Оно кажется мне поспешным.
Ответить
#49
(09-03-2018, 01:51 PM)Зырянов Писал(а): А вот решение "Извините! Я снимаюсь с турнира" - понять трудно. Оно кажется мне поспешным.

Да, решение о снятии с турнира принято мной поспешно, на эмоциях. Сэляви (C’est la vie) Я продолжаю  играть.
Ответить
#50
(09-03-2018, 04:25 PM)bob Писал(а):
(09-03-2018, 01:51 PM)Зырянов Писал(а): А вот решение "Извините! Я снимаюсь с турнира" - понять трудно. Оно кажется мне поспешным.

Да, решение о снятии с турнира принято мной поспешно, на эмоциях. Сэляви (C’est la vie) Я продолжаю  играть.

Эмоции понимаю, но считаю, что не нужно никогда сниматься с турнира. Вспоминаю прошлый турнир, в котором я проиграл столько, что самому хотелось провалиться поглубже и даже не смотреть на каком я месте, но взял себя в руки и доиграл турнир до конца, потому что нужно принимать удар и тем ценнее становятся последующие успехи. Кто-то сказал, что "иногда нужно быть вторым, чтобы ценить победу".

Борис, ты хороший игрок и я рад, что взял себя в руки. Впереди еще много туров и нужно идти вперед! Желаю удачи!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)