Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№25
#21
Хорошо, друзья. Так и будет. Желаю вам успехов! Shy
Ответить
#22
Я правда не могу понять в чем разница между участием в турнире и в рейтинговых баллах, ну раз  это так надо, подаю заявку тоже на 1000 баллов.[Изображение: smile.png]
Ответить
#23
(08-26-2018, 11:04 AM)Олег2307 Писал(а): Я правда не могу понять в чем разница между участием в турнире и в рейтинговых баллах, ну раз  это так надо, подаю заявку тоже на 1000 баллов.[Изображение: smile.png]

Олег, ты неправильно понял. Дело в том, что участие в турнирах никак не связано с наличием или отсутствием рейтингов у их участников. Можно спокойно участвовать во всех турнирах, даже не имея рейтинга.
Рейтинг - это просто дополнительный показатель силы и мастерства каждого игрока. Он растет, если игрок успешно играет, выигрывает у своих соперников. И наоборот, он падает при постоянных проигрышах, при обилии минусовых ничьих. Естественно, что некоторые игроки болезненно переживают свои неудачи и падение рейтинга, как их следствие. Поэтому не все спешат рейтинг получить, дожидаясь более успешного периода в своей игре. Важно понять - это не является требованием. Никто никого не заставляет. Просто надо знать, что есть такая возможность.
Если правильно меня понял, то можешь либо подтвердить своё желание на получение начального рейтинга (он всегда и для всех = 1000), либо подождать, потому что из всех участников нынешнего турнира ты - наименее опытный. Тем не менее - решение за тобой.
Ответить
#24
(08-20-2018, 06:10 PM)Зырянов Писал(а): Официальное начало турнира 28 августа.
А почему не в понедельник 27 августа[Изображение: huh.png]
Ответить
#25
Потому что изначально я говорил о других сроках...
Может быть, кто-то не контролирует форум, ожидая начала сентября  Wink
НО. Я специально сказал об официальном начале турнира. Желающие могут начать и в понедельник. А второй тур мы всё равно начнем, когда будут сыграны все игры 1 тура...
Ответить
#26
Раз нас тут собралось аж такая толпа, может параллельно играть турнир по схеме майского ?
Ответить
#27
(08-26-2018, 07:18 PM)Alkonaft Писал(а): Раз нас тут собралось аж такая толпа, может параллельно играть турнир по схеме майского ?
то есть турнир без контроля времени по турам...

Какие проблемы?
Лично я сейчас не потяну организацию двух турниров. Если есть организатор, создай рядом тему и предложи параллельный турнир со своим регламентом. Думаю, что кто-то захочет и сможет поучаствовать. Дай людям недельку на подумать и... вперёд! Big Grin
Ответить
#28
(08-25-2018, 06:28 PM)Зырянов Писал(а): Готовьтесь к тому, что турнир можем начать уже в понедельник.

 Как скажешь, просто меня смутили твои намерения на понедельник, а тут 28, думал просто  ошибка.[Изображение: undecided.png]
Ну тогда вперед и всем Удачи![Изображение: biggrin.png]

(08-26-2018, 07:18 PM)Alkonaft Писал(а): Раз нас тут собралось аж такая толпа, может параллельно играть турнир по схеме майского ?

Нет, Сань! Два турнира в одно время это накладно и тяжело. Может следующий по твоему предложению провести, пусть игроки выскажутся по теме и мы все решим. [Изображение: smile.png]
Ответить
#29
Всем удачи! Куриная косточка, помоги!  Big Grin
Ответить
#30
Завтра стартуем. А де-факто, если я правильно понимаю, уже сегодня начались локальные бои, которые превратятся в глобальное сражение с участием 12 полководцев. Жребий свёл их в две армии: Верхняя (первый шесть участников в таблице турнира) и Нижняя (вторые шесть участников). Посмотрим, чья возьмёт! Big Grin 
Желаю всем участникам рекордного для нас, по количеству участников, турнира успеха!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)