Партия AОлег2307 - 28400yury2109 - 59310
Партия Byury2109 - 78850Олег2307 - 86400
1
(+23360)
Ответить
#33
Ну что сказать? Турнир начинается только завтра, а у меня уже -2 Big Grin  Виктору респект!

Олег! Я так и не понял... ты с рейтингом или нет?
Ответить
#34
(08-27-2018, 10:12 PM)Зырянов Писал(а): Олег! Я так и не понял... ты с рейтингом или нет?

(+60210)

Еще одна партия закончилась. В первой партии Борис купил мало зеленых и я атаковал в этот момент. Во второй 3 двойки сделали свое дело. Борис, спасибо за игру! Она получилась хорошая.
1
В партии "А" я забыл продать свежекупленные желтые (примерно в середине игры) ну и считал на глазок.
А вот в "В" противник ложанулся еще крупнее.. практически в самом начале, и с середины уже шансов было минимум.

п.с. победа над таким серьезным соперником в самом начале, может вскружить мне голову..
Ответить
#38
Две победы первым ходом, побеждал тот, кто ошибался меньше. Переоценил я возможности второй двушки - играть надо аккуратнее Smile

А сопернику желаю будущих побед в турнире!
Ответить
#39
Осталась одна игра 1-го тура: Antej - Zaciek
Тут к нам подкрался форс-мажор: Zaciek-у пришлось срочно уехать... срок командировки пока не знаю...
(+171680)

Это был не Юрин день. В первой понадеялся на то, что у меня нет синей сотни и оставил Синие на 10, с ни одной купленной акцией.
Во второй карта оказалась у него слабее моей. На все его выпады были ответы. В начале партии он сделал несколько очень сильных ходов и заставил меня много думать, как ответить. Спасибо, Юра, и желаю тебе удачи в дальнейшем!