Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№19 Февральский-2018 экспериментальный.
#41
(02-16-2018, 04:17 PM)Зырянов Писал(а): Очень старался я снять конфликт между нами... не получилось.
 Уважаемый, Вы забыли упомянуть мозоль, на который, Вы, якобы мне наступили.

 Ну да ладно! Бог простит, и я прощаю! Но играть я с Вами не буду!
Ответить
#42
(02-16-2018, 04:59 PM)Hozain Писал(а):
(02-16-2018, 04:17 PM)Зырянов Писал(а): Очень старался я снять конфликт между нами... не получилось.
 Уважаемый, Вы забыли упомянуть мозоль, на который, Вы, якобы мне наступили.

 Ну да ладно! Бог простит, и я прощаю! Но играть я с Вами не буду!

Ну, если на то пошло...
1) Мозоль в студию, пожалуйста... Посмотрим все на нее внимательно со всех сторон. Иначе нет предмета для разговора... Если у Вас нет фотографии этой мозоли, то я могу её показать, с Вашего разрешения.
2) Хотелось бы уточнить... наступил или "якобы наступил"?
3) Бог пусть прощает, но Ваше "прощение" не в счет... Это не прощение: "прощаю, но играть не буду"...

А вообще... Паша, еще вчера днём мы были на ТЫ и спокойно общались... Потом дурацкий разговор, в котором ты сам, пусть нечаянно и невольно, затронул опасную тему... За язык я тебя не тянул...
Кончай ты с этим патриотическим угаром и "моральными скрепами"... Ей-Богу, разговоры с тобой мне реально не интересны. А вот портить игру, портить турнир, настроение наших ребят, которые с азартом включились в интересный турнир... стоит ли? И своё настроение тоже. Тем более, что ты сам любишь игру! Так люби игру и можешь ненавидеть Зырянова... я переживу, хоть и с сожалением.
Даю клятвенное обещание с тобой ни в каких обсуждениях не участвовать. Уж очень ты крут Wink
Так что...
я на сайте... Заходи, продолжим игру... И конфликт исчезнет сам собой!
И еще раз при всех - прошу извинить меня за невольное нанесение тебе обиды, о которой я даже не помышлял, тем более в твой или твоей семьи адрес. А уж Россия меня сама и без тебя простит... придет время. Но об этом больше ни-ни Big Grin
Ответить
#43
Да уж. Политические разногласия никогда ни к чему хорошему не приводили. Как так получилось? Вопрос скорее риторический. Поздно что-то возвращать назад.

Игру можно доиграть даже не прибегая к чату. Совсем необязательно даже здороваться).

Набычиться друг на друга проще всего, а вот протянуть руку даже оставшись при своих взглядах можно и нужно, хоть и сложно.

Миритесь или я тоже покину турнир в знак протеста. )
Ответить
#44
(02-16-2018, 06:12 PM)Andrew Писал(а): Да уж. Политические разногласия никогда ни к чему хорошему не приводили. Как так получилось? Вопрос скорее риторический. Поздно что-то возвращать назад.

Игру можно доиграть даже не прибегая к чату. Совсем необязательно даже здороваться).

Набычиться друг на друга проще всего, а вот протянуть руку даже оставшись при своих взглядах можно и нужно, хоть и сложно.

Миритесь или я тоже покину турнир в знак протеста. )

Согласен. Своё слово уже сказал. 
Могу показать запись нашего конфликтного разговора... Конечно, с согласия оппонента.
Согласен. Более того, не научимся на индивидуальном уровне, не будет дружбы между Россией и Украиной никогда! А я сам, русский гражданин Украины, надеюсь, что мир и согласие между нашими народами восстановится... Как бы трудно это ни было.
Этого еще не хватало!

Паша! Твоё слово! Даже слова не надо... просто на сайте сделай свой ход.. А ты сейчас там.

Ответить
#45
Ладно, ребята... Был наш друг Hozain еще пол часа назад на сайте... Я к нему еще раз там обратился в чате... полный игнор... Это его дело.
Продолжаем турнир. В конце концов потери участников (по разным обстоятельствам) регламентом предусмотрены. Они всегда обидны и неприятны. Но такова жизнь, в том числе турнирная.
Сегодняшний день я потерял... Не скрою - выбит из нормального психологического состояния. Бывает...
Я уже сыграл с нашими варшавскими ребятами. Осталось, если правильно понимаю, три игры: с Андреем, Виктором и с Сашей - организатором турнира.
Кто свободен присылайте приглашения...

Об игре с Hozain-ом.
У него есть шанс вернуться в турнир. Регламент этого турнира свободный. Игра на сайте будет висеть еще завтра (так, кажется, если мы ее начали вчера). Если он сделает свой ход, конечно, отвечу. Я не гордый... Вернее так - я гордый, но могу гордыню свою усмирить в интересах дела. Думаю, что Hozain этот текст прочитает и поймет: завтра еще можно будет что-то поправить, послезавтра уже вряд ли.
Ответить
#46
Круто тут у вас всё как! Ох круто...
Ответить
#47
Andrew - Зырянов сыграно
Ответить
#48
Давайте только без политики и религии (у нас тут в Штатах такое негласное правило в рабочих коллективах, а они очень смешаны) - я по этому поводу пару друзей потерял, а не просто любителей той-же игры и желания продолжать терять нету, для этого лучше в Фейсбуке ругаться (а лучше вообще не ругаться).

И не забывайте, то что для одного оборот речи, для другого может быть ярким примером притеснения с которым борешься всю жизнь, так что ограничьтесь, пожалуйста, обсуждением погоды, науки и игры.
Ответить
#49
... и пушистых котиков  Big Grin

вот например мой котЭ, зовут Рыжик  Big Grin  Вес 7800 г    
Ответить
#50
Сыграли с Антоном. Котэ - супер! У нас такой же, только серый.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)