Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№19 Февральский-2018 экспериментальный.
#51
Хоть клуб любителей котов создавать Big Grin 
В моей жизни было 3 собственных кота... Последний и сейчас задремал рядом со мной на столе Rolleyes  Кайф...
Ответить
#52
Andrew - Antej сыграно
Ответить
#53
Сыграли с Зыряновым! Боевая ничья. Приношу свои извинения. Протягиваю ему руку. Считаю конфликт исчерпан. Я остаюсьSmile
Ответить
#54
(02-20-2018, 06:02 PM)Hozain Писал(а): Сыграли с Зыряновым! Боевая ничья. Приношу свои извинения. Протягиваю ему руку. Считаю конфликт исчерпанSmile

Я ценю факт публичного извинения. Даже после того, как объяснил необходимость такового, что делает его в значительной мере формальным.
Объясню свою позицию. Не должен человек раздувать такие конфликты на пустом месте, а потом оскорблять оппонента своими обвинениями. А также оскорблять его полным игнорированием многочисленных попыток конфликт снять...
Тем не менее... извинения принесены. Не могу не принять...
Вместе с тем надеюсь на понимание... Те дружеские отношения, которые между нами установились с самого начала, восстановить будет трудно. Время покажет...
Ответить
#55
Очень рад, что вы сыграли.

Особенно рад, что Павел и Александр Яковлевич помирились. Помните - только котики наше всё!
Ответить
#56
Я какгбэ теперь не знаю как будет с нашим товарищеским матчем с Хозяином: считать его турнирным иль новый махнуть надо бы? А так то я все.
Ответить
#57
Сыграли с Зыряновым

(02-20-2018, 06:45 PM)antej Писал(а): Я какгбэ теперь не знаю как будет с нашим товарищеским матчем с Хозяином: считать его турнирным иль новый махнуть надо бы? А так то я все.

Ну тут вы с ним должны договориться, а Алк, как судья, ваше решение должен утвердить. Если оба согласны, почему нет? Если кто-то против, играйте заново.
Ответить
#58
Andrew - Governor закончена
Ответить
#59
Andrew- Alkonaft готово.

Я всё - отстрелялся
Ответить
#60
сыграл с Алконафтом. Я всё.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)