Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№19 Февральский-2018 экспериментальный.
#31
С Zaciekom сыграли
Ответить
#32
Andrew - Zaciek сыграно
Ответить
#33
Games completed with: Alkonaft, Andrew, Зырянов, Governor, Hozain. One game left - Antey.

Игры дополнены: Alkonaft, Andrew, Зырянов, Governor, Hozain. Одна игра осталась - Antey.
Ответить
#34
Andrew - Hozain готово!
Ответить
#35
I ended games with all opponents. Thanks for the good games. Smile

Я закончил игры со всеми противниками. Спасибо за хорошие игры. Smile
Ответить
#36
(02-16-2018, 07:48 AM)zaciek Писал(а): Я закончил игры со всеми противниками. Спасибо за хорошие игры. Smile

За 3 дня 6 игр! Хороший темп Shy
Ответить
#37
Уважаемые игроки Акционера! В связи с не совсем корректным высказыванием некоторого игрока в адрес моей семьи и Родины я вынужден снять свое участие в игре в февральском турнире. Прошу у Вас извинения и прощения по этому поводу. Надеюсь на встречу с каждым из Вас на игровом портале. Всем счастья, здоровья, успехов и творчестве в игре «Акционер».
Ответить
#38
(02-16-2018, 01:43 PM)Hozain Писал(а): Уважаемые игроки Акционера! В связи с не совсем корректным высказыванием некоторого игрока в адрес моей семьи и Родины я вынужден снять свое участие  в игре в февральском турнире. Прошу у Вас извинения и прощения по этому поводу. Надеюсь на  встречу с каждым из Вас на игровом портале. Всем счастья, здоровья, успехов и творчестве в игре «Акционер».

О господи, Павел, что случилось? Может просто неправильно другу друга поняли? В любом случае, остальные игроки ни в чём не виноваты. Может быть не стоит торопиться?
Ответить
#39
Я обескуражен! Нужны пояснения. Мы не должны сеять раздор в нашем маленьком сообществе.
Ответить
#40
Должен отреагировать, так как названный "некоторый игрок" это я, именем не удостоенный... 
Не ожидал, что разговор в чате во время игры может привести к таким последствиям: сначала отказ от игры со мной, а потом и отказ от участия в турнире...
При этом замечу, что стоит различать некорректные высказывания и "не совсем корректные"...
К этому добавлю, что, с моей точки зрения, никаких некорректных высказываний в адрес моего собеседника, его семьи я не допускал. Более того, я принес извинения за невольное нанесение ему обиды или того, что он мог в качестве таковой принять.
В отношении его Родины (России)... тут вопрос спорный. Его высказывания я мог бы тоже признать, как таковые, которые оскорбляют мою (Украину). Мой оппонент должен был бы это тоже понять.
Одно могу сказать... олимпийцы соревнуются... русские с украинцами, украинцы с русскими... даже северные корейцы с южными. Политические разногласия мир старается в спорт не вносить... Тем более это глупо на нашем уровне, в нашем небольшом игровом мирке, в котором мы никогда гласно даже не затрагивали острые политические вопросы. И не нужны они нам. Разве что в личных разговорах, кому это интересно.
Очень старался я снять конфликт между нами... не получилось. Мне даже не ответили, мои старания проигнорировали, что само по себе можно расценивать как оскорбление. Я Хозяина прощаю... хочу быть выше обид. Тем более таких идиотских, которые культивируют в нас гнусные политиканы с обеих сторон.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)