Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№18 Январь-2018
#81
Andrew - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 17990Andrew - 41780
Партия BAndrew - 0Alkonaft - 52020
Результат игрыAndrew
1
Alkonaft
1
(+28230)
Ответить
#82
Hozain - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 19540Hozain - 38570
Партия BHozain - 13500Михаил - 4880
Результат игрыМихаил
0
Hozain
2
(+27650)

Игра с Михаилом получилась на равных, реальный счет 1:1, ему в конце игры просто не хватило элементарного везения спасибо ему за игру. Приятный, и не без чувства юмора напарник.)))
Ответить
#83
(02-01-2018, 03:44 PM)Hozain Писал(а):
Hozain - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 19540Hozain - 38570
Партия BHozain - 13500Михаил - 4880
Результат игрыМихаил
0
Hozain
2
(+27650)

Игра с Михаилом получилась на равных, реальный счет 1:1, ему в конце игры просто не хватило элементарного везения спасибо ему за игру. Приятный, и не без чувства юмора напарник.)))

И тебе, Павел, большое спасибо! Ты не дал мне развить инициативу в первой партии, хотя я очень, очень старался, молодец) А во второй - ну да, может везения, может еще чего-то не хватило)))

Так что реальный счет - 2-0, не будем выдавать желаемое за действительное Big Grin
Ответить
#84
(02-01-2018, 03:44 PM)Hozain Писал(а): Игра с Михаилом получилась на равных, реальный счет 1:1, ему в конце игры просто не хватило элементарного везения спасибо ему за игру. Приятный, и не без чувства юмора напарник.)))

Согласен! И надеюсь, что свойственное Михаилу чувство юмора позволит ему с легким юмором отнестись к результату.
При этом не могу не поздравить Hozain-а с его первой победой в его первом турнире. Такого не добивались другие новички. Ну, если считать Павла новичком... Wink  Играл с ним учебные игры и могу уверенно сказать - прогресс очевиден!
Ответить
#85
Зырянов - zaciek - 10 ходов
Партия Azaciek - 32980Зырянов - 18870
Партия BЗырянов - 136050zaciek - 64010
Результат игрыzaciek
1
Зырянов
1
(+57930)

Было трудно, но интересно. Обе победы первым ходом.
Ответить
#86
Governor - antej - 10 ходов
Партия Aantej - 66670Governor - 73330
Партия BGovernor - 20640antej - 173670
Результат игрыantej
1
(+146370)
Governor
1
Ответить
#87
Ну, наконец дождались последнего результата 6 тура.
Видим 4-х претендентов на 1 место! Они те же, что и после 3 тура.
Стараться угадать расстановку мест с 1 до 4 - дело зряшное. Такой плотной конкуренции за тур до окончания турнира давненько не было. Наберемся терпения Big Grin


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#88
Andrew - zaciek - 10 moves
Game Azaciek - 39270Andrew - 34280
Game BAndrew - 49090zaciek - 45150
Game series resultzaciek
1
(+1050)
Andrew
1


Gentlemen's, I have the honor to tell you, that today I played one of the best game of my life. We fought with Andrew several times, and each time he proofs to be a dangerous and clever opponent.
The first round was a game of cat and mouse - up to 8th move, nobody could gain a significant advantage. The game was hard - in last two moves, we used 3 big cards. I won by the combination of +100 for red followed by x2 for red shares. The second and the best round was a spectacle of Andrew skill. He had the first move and I was the second. Andrew quickly gained the advantage 3:1 in move 5, and then he wisely sustained it. At the end of move 7th, I lowered the blue shares to 10 (Andrew maintained the advantage 3:1). At the start of move 8th, he was in a quandary as I had had two big cards and one small one. He knew that if he ignores this situation or invests to low or to high amount of money in blue shares he could lose the round. However, Andrew played well and very wisely evaluated the situation. At the end, with my devious plan, I was only able to decrease the difference between us to mere 4000. Andrew thank You for the very good gameSmile






Господа, я имею честь сказать вам, что сегодня я сыграл одну из лучших игр в моей жизни. Мы дрались с Эндрю несколько раз, и каждый раз он доказывает, что он опасный и умный противник.
Первый раунд был игрой в кошки-мышки - до 8-го хода, никто не мог получить существенного преимущества. Игра была тяжелой - за последние два хода мы использовали 3 большие карты. Я выиграл комбинацией +100 для красного цвета, а затем x2 для красных акций. Второй и лучший раунд был зрелищем умения Эндрю. У него был первый ход, и я был вторым. Эндрю быстро получил преимущество 3: 1 в шаге 5, а затем он мудро удержал его. В конце 7-го хода я понизил голубые доли до 10 (Эндрю поддержал преимущество 3: 1). В начале восьмого шага он был в затруднительном положении, так как у меня было две большие карты и одна маленькая. Он знал, что если он проигнорирует эту ситуацию или инвестирует в низкую или большую сумму денег в синих акциях, он может проиграть раунд. Тем не менее, Андрей играл хорошо и очень мудро оценил ситуацию. В конце, с моим коварным планом, я смог только уменьшить разницу между нами до 4000. Андрей поблагодарил тебя за очень хорошую игру Smile
Ответить
#89
Спасибо Павлу за комплиментарный, но вполне содержательный комментарий.
Одно могу сказать в дополнение: Игры с Андреем всегда интересны и полны внутреннего напряжения до последнего хода. Добавлю: играть с Zаciek-ом тоже всегда трудно, распутывая его интриги, которым не всегда удается противостоять.

Ах, да... Увидев отчет об игре, я вспомнил, что как-то так забыл разместить свой отчет об игре с Михаилом. Признаюсь, что играть с ним мне тоже всегда интересно, потому что, как правило, удаются многие из планируемых комбинаций, которым Михаил пока не может найти эффективного противодействия. Но старается! И найдёт.

Михаил - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 48640Михаил - 28750
Партия BМихаил - 36900Зырянов - 120430
Результат игрыЗырянов
2
(+103420)
Михаил
0
Ответить
#90
(02-05-2018, 02:06 PM)zaciek Писал(а):
Andrew - zaciek - 10 moves
Game Azaciek - 39270Andrew - 34280
Game BAndrew - 49090zaciek - 45150
Game series resultzaciek
1
(+1050)
Andrew
1

Да, это действительно была отличная игра, полная интриги, блефа и хитрых комбинаций. Павел действительно играл блестяще и был самым главным сценаристом. 

P.S. Итоги своих скромных результатов подведу уже после турнира. Кстати, хотелось бы от каждого участника получить оценку своей игры. Тем более, что это был самый представительный турнир по количеству игроков.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)