Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№18 Январь-2018
#61
Спасибо!)) ты замечательно играл!
Ответить
#62
3-й тур начался 19 января. Сегодня, 23 января, истекает последний 5-й день тура, в котором осталась только одна игра: Antej - Zaciek. Зато уже есть результаты двух игр 4-го тура, сегодня к ним добавится результат еще одной игры... Останется одна игра 4-го тура Antej - Andrew.
По регламенту я, как организатор турнира, имею право добавить 1-2 дня для завершения последней игры 3-го тура. Добавляю в надежде на то, что и "синяя" игра 4-го тура тоже будет закончена в приемлемые сроки.
Дальнейшие решения зависят от того, как справится со своими временными проблемами Antej.
Или хотя бы от того, появится ли Антей на форуме, чтобы объяснить ситуацию и свои перспективы участия в турнире.
Антон! Не думаю, что нет у тебя возможности найти 10-15 минут, чтобы дать нужные объяснения.
Если честно, то мне очень не хочется "ломать" турнир, в котором впервые участвует 8 человек. Не хочется никого исключать и потому я готов к каким-то разумным компромиссам, чтобы первый в этом году турнир дошел до своего логического завершения. Но для этого, Антон, ты должен помочь мне найти эти компромиссы, дать свои комментарии. Очень жду и надеюсь на благополучное решение проблемы.
Остальных участников турнира прошу пока воздержаться от начала игр 5-го тура. Или хотя бы не публиковать результаты этих игр. Не будут лишними с вашей стороны комментарии и оценки сложившейся ситуации.
Ответить
#63
Сегодня вечером закончим
Ответить
#64
(01-23-2018, 02:23 PM)antej Писал(а): Сегодня вечером закончим

Ситуация прояснилась Shy  Оптимизма стало больше Rolleyes

Тогда официальное начало 4-го тура - завтра 24 января. У Антона будет время до 28 января включительно сыграть игру 4-го тура с Андреем. Хотелось бы, чтобы на это было потрачено меньше 5 дней Big Grin
Ответить
#65
Зырянов - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 17475Зырянов - 5610
Партия BЗырянов - 55140Governor - 60920
Результат игрыGovernor
2
(+17645)
Зырянов
0

Ух и сложная была игра! Еле вытянул!
Ответить
#66
Да уж... Еще и ветер был встречный Big Grin  Поздравляю Виктора со второй победой 2:0 в играх со мной...
Ответить
#67
Да уж! Интрига закручивается не шуточная. 

Только я не совсем понял. Антей с Павлом еще не доиграли свою партию, а новый тур начался?
Ответить
#68
(01-24-2018, 06:51 AM)Andrew Писал(а): Только я не совсем понял. Антей с Павлом еще не доиграли свою партию, а новый тур начался?

Я тоже это плохо понимаю. Я не сторонник такой игры. Потому и уделял и уделяю так много внимания регламенту и турнирной дисциплине. Это теория.
Есть и практика. Не стали ребята ждать пока Антей найдет в себе силы сыграть игру 3 тура. 4-й тур начался как бы неофициально. Единственное, что я смог сделать - тоже сыграв игру 4 тура, попросить не начинать игры 5 тура...
И что дальше делать?
Придумывать новый регламент? Может быть, надо не 5 дней на тур выделять, а 10? Или жестко придерживаться того регламента, что есть?
Или вообще наплевать на регламент!... На хрена он нужен в компании друзей-соперников, которые собрались времечко провести с небольшой долей азарта... Получил я даже недавно такое предложение: объявить турнир, собрать участников, дать им месячный срок и отмашку на начало... Каждый играет с каждым, когда сможет, когда захочет. Главное - в конце месяца предъявить все результаты и подвести итоги.
Вот это жизнь! Никакого регламента, календаря, никаких ограничений (только общий срок). Не нужен судья, не нужны промежуточные итоги. Одна проблема останется: при равенстве очков кому преимущество отдавать...
А что? Сссу-пер! А то я, как мудак первостатейный, выдумываю какие-то регламенты, ограничения, рейтинги-шмейтинги и прочую хрень... А счастье так близко... Нужно просто не предъявлять никому никаких требований и претензий.
Ответить
#69
Да... сложный вопрос... Я как-то, емнип, высказывался на эту тему, что при таком количестве единомышленников трудно что-то жестко требовать... С другой стороны - какие-то рамки должны быть, ибо-дабы... В данном случае я, если честно, запутался, публиковать результаты нашей с Павлом игры, или еще рано... Решили опубликовать, Павел и опубликовал... А потом только я увидел, что рановато, тур не закончен!... Беда прям какая-то)) И без регламента плохо, и с ним тоже)))))

Ps: простите нас, люди добрые!)
Ответить
#70
antej - zaciek - 10 ходов
Партия Azaciek - 6750antej - 34840
Партия Bantej - 58200zaciek - 55260
Результат игрыzaciek
0
antej
2
(+31030)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)