• 4
  • 5
№72 "Пред-Ново-годний"
#31
(12-14-2023, 03:47 PM)Аркадий Писал(а): эмм...  а партия с Салманом 2:0  не проканает, да?  )))
(+62940)
Тоже начал с победы. Как то легко получилось - карты идеально разложились.
Виктору спасибо за игру и успехов в дальнейших играх!!
0

Тут не столько везло мне, сколько не везло Виктору. в первой партии я зацепился за синий цвет, а на концовку у Виктора осталось х2с, а во второй я сыграл свою 100с на 8 ходу и лишил соперника возможности выгодно разыграть его 100с, а альтернативную атаку малкой в желтом цвете я погасил :2ж и 40к.

(+204620)
С Андреем из последних 5 игр 4 завершили вничью. Не стала исключением и эта , с победами вторыми ходами и довольно уверенными.
(+37400)

Непростая игра. В первой партии на последних ходах пришлось рискнуть и скупить на все желтые по 40. Однако расчет оказался верен и я проехался на прицепе к 100ж. Во второй партии 100ж оставалась уже у меня, и мне удалось вытянуть минимальную победу в партии. Эдуарду не хватило опыта, он мог бы выиграть концовку, если бы он имея 2 повышения на 60 на 9 ходу скупил красные по 50 на весь капитал, что у него был, а не только на часть. Но чувствую, что в следующей партии с Эдуардом я так просто не отделаюсь Smile

#39
Финалисты прошедшего чемпионата - Александр(AlexB) и Роман - по итогам первой недели турнира не дали повода сомневаться в своем превосходстве и одержали по две победы.

1

В первой партии Андрей проявил выдержку и поймал мою последнюю сотню двушкой на концовке. Во второй мне пришел хороший расклад для игры 100ж и в игре на спал у него вариантов не было. В итоге боевая ничья.

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)