Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№72 "Пред-Ново-годний"
#11
Ага, Салман развернул бурную игровую деятельность))) Кто ты, мистер Салман?)
Ответить
#12
На мой взгляд - более, чем достаточно)))
Ответить
#13
плюс
Ответить
#14
Салман - сильный игрок! Я - за. И играю!
Ответить
#15
(12-09-2023, 03:59 PM)Salman Писал(а):
(12-09-2023, 08:57 AM)Shora Писал(а):
(12-09-2023, 06:54 AM)Salman Писал(а): Всем привет! Разрешите присоединиться к вашей компании и попробовать посостязаться Smile
Привет! Я думаю, всем было бы интересно узнать, с кем предстоит соперничать. Может быть, сначала пару слов о себе?...
Меня зовут Тихонов Сергей. Возможно, кому-то из вас попадался когда-то в 1990-1991 году в турнире по переписке Rolleyes Успел тогда вступить в клуб "Своя игра", но в связи с переездом на учебу в другой населенный пункт и распадом СССР, моя игровая активность затухла и более не играл в игру Sad В ноябре 2023 г. на одном из форумов люди вспоминали, кто в какую игру играл когда-то, я вспомнил об "Акционере", захлестнула ностальгия, погуглил, попал на статью в вики, а оттуда и сюда. Ну вот, в общем-то вкратце и всё. Если этого достаточно, чтобы поучаствовать в турнире, просьба принять.

Все-таки немного странно...
Во-первых, Сергей сам пишет , что с 91 года не играл в игру , но по отзывам игроков - играет он как минимум хорошо.
Во-вторых, статья в "Науке и жизнь" вышла в апреле 1990 года , со слов Зырянова (которые есть на этом сайте) , только в конце 90-го года он начал обучать первых игроков. Учитывая сроки проведения игр в то время , ни о каких турнирах в 90-91 годах речи не могло быть. Опять же со слов Зырянова , клуб "Своя игра" прекратил свою деятельность в 2002-2003 годах , просуществовав 10 лет. А значит вступить в него в 90-91 года было довольно проблематично... Собственно , как и набраться игрового мастерства за 1,5 года , чтобы через 30 лет играть на равных с опытными игроками.
Вопрос: кто путает даты?
В-третьих, я написал Сергею в Телеграмм , чтобы убедиться , что он действительно Сергей , но пока он не отвечает. Сообщения не прочитаны , хотя в аккаунт он заходил...

Если в понедельник он на связь не выйдет , то турнир пройдет без его участия.
Ответить
#16
1 тур ROM - EDS  AND - YUR  BAR - SHP  ALE - GOV
2 тур ROM - SHP  ALE - EDS  ARK - BAR  YUR - GOV
3 тур EDS - SHP  BAR - YUR  AND - ALE  ARK - GOV
4 тур ALE - SHP  ROM - ARK  BAR - AND  EDS - GOV
5 тур YUR - EDS  ALE - ARK  AND - ROM  SHP - GOV
6 тур AND - SHP  YUR - ARK  ROM - ALE  BAR - GOV
7 тур ROM - BAR  ARK - EDS  YUR - SHP  AND - GOV
8 тур BAR - EDS  AND - ARK  ALE - YUR  ROM - GOV
9 тур AND - EDS  ARK - SHP  BAR - ALE  ROM - YUR
Успехов участникам турнира!
Ответить
#17
11 - 17 декабря

1 тур ROM - EDS  ARK - выходной  AND - YUR  BAR - SHP  ALE - GOV
2 тур ROM - SHP  AND - выходной  ALE - EDS  ARK - BAR  YUR - GOV
Ответить
#18
(12-10-2023, 08:23 PM)Salman Писал(а): Честно говоря, немного удивлен, что играть не совсем плохо для такого начинающего, как я, не приветствуется Smile  беспрепятственно, надеюсь?

Все нормально, все приветствуется! Просто один из наших участников тут проводил над нами эксперименты и регистрировался под множеством разных ников, поэтому мы настороженно относимся к новичкам, играющим более-менее хорошо. Не обижайся!
Ответить
#19
В целом Governor ситуацию разъяснил. Но я еще пять копеек добавлю. Новичкам мы всегда рады. С опытом или без опыта. С хорошим уровнем игры или вовсе без оного. Просто мы хотим убедиться, что Сергей Тихонов - это действительно Сергей Тихонов, а не кто-то другой, очень любящий социальные эксперименты. И поэтому на все возможные нестыковки в рассказе о себе все сразу обращают особо пристальное внимание.
Касательно уровня - подтверждаю - для человека, сыгравшего когда-то 20 партий, а потом не игравшего 30 лет, уровень действительно неплохой. Но стиль игры от "кошачьего" отличается. Это дает надежду на то, что мы не столкнулись с очередной реинкарнацией Kot'а.
Поэтому - добро пожаловать! Но все равно будь готов к тому, что еще какое-то время мы будем следить за тобой особо пристально, пока не убедимся, что Сергей Тихонов - это действительно Сергей Тихонов. По крайней мере - что Salman Dai - это не Kot-версия-17.0...
Ответить
#20
)))) А может это будет звонить нанятый актер, хорошо заучивший "легенду", с наушником в ухе!!!  Или (что еще вероятнее!) это будет Кот в маске сделанной по фото настоящего Сергея Тихонова - мы все смотрели фильм "Миссия невыполнима", так что нас так просто не проведешь!!!   Sleepy
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)