Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№72 "Пред-Ново-годний"
#21
И вот тут ты зачем-то подтверждаешь, что ты все же Кот... Потому что снимаясь с турнира, ты как бы признаешь нашу правоту...
Вот я, попадаю на какой-то сайт. Мне говорят - верифицируйте свою личность. А я такой - ах так... тогда я ухожу весь в белом)))
Ответить
#22
(12-11-2023, 05:33 PM)Salman Писал(а): Ладно, ребята. С турнира я снимаюсь, т.к. вступление в этот клуб ничуть не проще чем стать масоном, похоже )) Жалко, конечно. Начатые партии доиграю из уважения к соперникам, если они не против. Если против, можете просто не делать ход.

"Сергей" вчера написал , что готов пройти любую верификацию.
Сегодня я попросил его прислать фото документа из которого следовало , что он действительно "Сергей Тихонов".
Результат вы видите : очередное снятие , исчезновение "нового" игрока
Ответить
#23
Вот же красавец))) даже стиль игры изменил.... я с ним 4 игры сыграл, подумал, новичек все же....а оно нет, оказалось))) и как глубоко в историю человек вникает)))
Ответить
#24
(12-11-2023, 06:45 PM)Baron197777 Писал(а): Вот же красавец))) даже стиль игры изменил.... я с ним 4 игры сыграл, подумал, новичек все же....а оно нет, оказалось))) и как глубоко в историю человек вникает)))

Ну так он за троих или четверых играл , так что это не главная проблема была))
А вот придумать историю , очередную легенду своего происхождения... Хотя , пожалуй , тоже не сложно для него.
Ну а мне не сложно придумать новую проверку , а то боюсь следующий из семейства кошачих раздобудет чью-то ксерокопию паспорта и будет уверять , что это он...
Ответить
#25
(12-11-2023, 07:09 PM)Salman Писал(а): Вот читаю вас и смешно и обидно. Вроде взрослые дяди...  Ладно, не буду уподобляться всем вам и обзывать всякими котами, крысами и так далее. Тем более, скорее всего, не все такие. Был рад по прошествии нескольких десятилетий снова ощутить тот азарт игр. Но выкладывать скан паспорта ради игры не готов. Тем более, к игре это не имеет никакого отношения. Прошу прощения, что ворвался в ваш тесный мирок и нарушил ваше мирное существование. Как удалить аккаунт в игре не нашел. Просьба админу удалить за меня. Просто вышел из акка и всё.

О паспорте речи не было. Я просил любой документ , подтверждающий личность. Ну и я описал ситуацию , почему приходиться так делать. Так что ничего смешного и обидного для постороннего человека , который после "прошествия десятилетий снова ощутил азарт игры" вроде быть не должно. И разве можно было так быстро отказаться от всего ?
Короче , очередная потеря времени...
Ответить
#26
(12-11-2023, 09:31 AM)Salman Писал(а):
(12-11-2023, 07:30 AM)Shora Писал(а): будь готов к тому, что еще какое-то время мы будем следить за тобой особо пристально
 ОК Big Grin Спасибо, что не прогнали напрочь, а то за 30 лет соскучился по игре. Кто-то в реальности видел, как выглядит этот ваш хваленый Котяра? )) Готов совершить видеозвонок с любым из вас, кто может подтвердить, что я не похож на кота ))

   Забавно , я даже не увидел этого комментария.
   А ведь Костю реально никто не видел. И вопрос от Салмана звучит как утверждение. Он был готов на видеозвонок , чтобы рассказать что он Сергей , а как только речь зашла о документальном подтверждении , то готовность моментально испарилась. Причем , хватило бы любого документа , где было бы написано "Сергей Тихонов" , но это оказалось проблемой.
   И еще одна мысль меня не покидает , вспоминая слова Зырянова : "как в те времена мы играли 10 лет? А просто были фанатами игры!" И вот отсюда размышление...
   Когда мы начинали в 90-ых , то письма ходили дней 5-7 по стране и от15 до 30 (а и то и более , ведь у нас были игроки даже из Хабаровска) если это Украина-Россия-Казахстан-Беларусь. То есть 1-2 недели на ход, минимум. Можно ли было получить такой богатый опыт за год , какой показал Сергей? Ну , допустим , да. Но для этого нужно понять смысл и очень проникнуться игрой.     Можно ли было бросить играть , переехав в другой город , если ты проникся игрой(о которой , забегая вперед , ты вспомнил через 32 года) ? Получается - тоже да. Или все-таки не проникся!?
   Если , все-таки не проникся. Реально ли вспомнить через 32 года о какой-то игре , в которую толком и не играл? Опять приходится допускать , что реально. А если проникся , то почему 32 года ты ничего не искал. По крайней мере , из короткой биографии можно понять , что только вопрос на каком-то форуме заставил это сделать.
   И вот через 32 года "СОСКУЧИВШИЙСЯ ПО ИГРЕ"(значит проникся!?) и вернувшийся к ней Сергей , оказался не готов доказать свое право остаться с нами и сразу же , фактически , попрощался. Все-таки НЕ ПРОНИКСЯ!!! И это уже факт!
   Или все-таки ни какой он не Сергей ?

   И еще один момент , если человек только зашел на сайт , реально во всем разобраться и не задавать обучающих вопросов по игре , по проведению турниров? Может плохо помню , но или Аркадия или Эдуарда (а может и обоих) я вводил в курс дела. Кто-то давал наставления этому новичку?
Ответить
#27
(12-10-2023, 08:23 PM)Salman Писал(а): Прошу прощения, не увидел в Телеграмм сообщение среди сотен других ) Да и захожу туда редко. 

   Тоже интересный момент : если ты редко заходишь в Телеграмм , откуда и от кого там могут быть сотни сообщений!?
   Я часто захожу в Телегу и подписок не мало , но не могу так сказать. То есть , я активно пользуюсь , у меня есть подписки на каналы , но о сотнях сообщений речи не идет. Даже не представляю , сколько должно быть каналов , чтобы не увидеть сообщение. Вот только зачем они нужны , если туда редко заходишь?   
   Короче говоря , одни противоречия с этим "Серегеем"
Ответить
#28
А еще новички играют с ботами, чтобы освоить игровой интерфейс. Когда мы с А.Я. только нашли этот сайт, мы тоже сыграли несколько партий с ботами и оценили их возможности. "Сергей" же понял все сразу, гений!
Ответить
#29
Arkadiy - Сергей - 4 x 6
Партия A Сергей - 176240Arkadiy - 105280
Партия B Arkadiy - 54550Сергей - 64280
Результат игры Сергей
2
(+80690)
Arkadiy
0
В этот раз мне удалось таки обыграть Аркадия. Что интересно, первым ходом это было сделать легче, чем вторым))) прям, заставил меня попотеть))) Но так вышло, что у Аркадия были 4 сотни, а таким раскладом трудно играть первым. Особенно, если не удается ничего вывести в 0)
Ответить
#30
эмм... а партия с Салманом 2:0 не проканает, да? )))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)