(+5480)
Edseva
1
#93
   Роман и Николай(Trumx) продолжили свой параллельный путь соперничества. Цель изменилась - победа в группе , пусть только за 7-е место. Они синхронно обыграли Сергея(SergeyCh), фактически отправив его в нокаут. Но теперь к ним присоединился Андрей(Andrew) , который обыграл Романа и уже гарантировал себе "квабовую зону" - одно из первых двух мест. И теперь Роману и Николаю придется в личном противостоянии определять второго претендента , заодно в заочном споре с Андреем определить победителя группы.

Если в группе за 7 -10 места игроки бескомпромиссны (3 победы в 4 играх) , то в группе за 11 - 14 места о победах в тех же 4 играх еще и не слышали! При этом 2 ничьи были обусловлены победами первым ходом. В обоих принял участие Константин(KOT) , который уже доиграл все игры. Несмотря на то , что ему удавалось выиграть все первые партии , ни одной победы он так в актив и не занес. И теперь будет наблюдать как его будут сдвигать с лидирующей позиции по мере завершения оставшихся игр.

Прикрепления Изображение(я)

#94
Туговато с победами и в финальной группе : всего одна на 5 игр. А это значит , что говорить о претендентах пока рано.

1
Ничейный синдром прервать не удалось , хотя варианты были у обоих игроков.
1

кажется эта минусовая ничья (всего 50 баллов нас разделило) будет стоить 7-го места. Но что поделаешь. Все соперники сильные!!! Сергей, спасибо за игру! Как всегда, он играл на максимальное обострение. Интересно, что в обеих партиях на 8 больших карт, мне не досталось ни одной двойки, в то время, как Сергею их пришло 5.
#98
Ага - разрыв в 50 баллов, это просто удача какая-то - с остальными игроками я на последнем ходу был неприятно удивлен результатом, здесь же я просто офигел тому как мне повезло.
0
С небольшим опозданием завершили игру второго тура с Сергеем.
Но такая задержка неудивительна - уж очень жесткая вышла заруба. В партии А, где у меня был первый ход, только благодаря тому, что у меня остался нужный набор карт, да совершенному на последних ходах марш-маневру мне удалось выцарапать победу с разницей в 3590 денег.
А в партии Б, где я играл вторым ходом - и того хуже. Мало того, что мои карты легли идеально, так еще нужно было, чтобы Сергей сыграл именно так, как нужно было мне. Да еще и именно теми картами, которые нужны. Все так и вышло - и карты у соперника остались, что надо, и сыграл Сергей ими именно так, как мне было нужно.
Так что в обеих партиях мне повезло самым невероятным образом! Будем считать, что везет сильнейшему? А вот это мы узнаем только в конце турнира...
Да, просто фантастика... вместо 2-0, 0-2.....просто невероятное везение))

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)