Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№67 Памяти А.Я. Зырянова
#71
   Интересно проходят турниры памяти Зырянова : мало того , что каждый раз новый победитель , но и вторые-третьи места никто не занимал дважды. Только Юрий(Yury) может похвастаться двумя призовыми местами.
    И в этом турнире у бывших победителей возникли проблемы , Аркадию(Arkadiy) и Виталию(Shora) возможность попадания в финал пришлось решать в последнем туре.
    
  Группа 1
   Аркадий свой вопрос уже решил и присоединился к Юрию(Yury) и Александру(AlexB). На удивление , никаких сенсаций не произошло и участники распределились на второй этап согласно рейтинговой иерархии. Примечательно , что вся тройка финалистов имеет 100% результат попаданий в финал! Правда , Юрий и Александр участники всех 4-ех , а Аркадий проводит свой  второй турнир , первый в прошлом году он выиграл!!!
   Увы , но двух побед на старте не хватило Андрею(Andrew) для попадания в финал , так как продолжить в том же духе у него не получилось. Сергей(SergeyCh) может занести итоги первого этапа в исключительные , так как 9 из 12 партий с его участием завершились победами первым ходом! 4 на его счету и 5 у соперников. При этом все три ничейные игры завершались только победами первым ходом.
   Александр(Admin) все-таки обошел на финише Эдуарда(Edseva) , который потерпел 4 поражения - больше , чем кто либо на первом этапе. Но шанс на реванш остается в турнире за 11 - 14 места. 
 
   Группа 2
   Где их уже давно ожидают Константин(Kot) и Александр(Shprexan). Для которых это также возможность скрасить неудачи первого этапа и блеснуть таки мастерством.
   А вот Сергей(Baron) уже может собой гордиться - 1 место в группе! И здесь нужно вспомнить , что с турниром у него были совсем плохие отношения. До финала он ни разу не добирался , два последних турнира заканчивал в турнире аутсайдеров , а в прошлогоднем вообще занял последнее место. Теперь же он может продолжить традиции турнира и стать 4-ым новым победителем! Как , впрочем , и Виктор(Governor) , который пропустил лишь один финал , а в прошлом году упустил возможность стать первым.
   Как и Николай(Trumx) , который все еще в ожидании окончания игры конкурентов Романа и Виталия(Shora). Именно из этой тройки игроков осталось определить шестого участника финала. 

 Роман и Виталий не уложились в отведенные сроки , но по регламенту есть еще возможность добавить 2 дня.
   Если в течении 19-20 июня не будет результата , то итоги будут подведены без учета этой игры.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#72
Турнир за 11 - 14 места
1 тур EDS - SHP  KOT - TEST
2 тур KOT - EDS  TEST - SHP
3 тур SHP - KOT  EDS - TEST  
Ответить
#73
19 - 25 июня (11 - 14 места)

1 тур EDS - SHP  KOT - TEST
Ответить
#74
Shora - Роман - 4 x 6
Партия A Shora - 87090Роман - 21720
Партия B Роман - 35030Shora - 44040
Результат игры Shora
2
(+74380)
Роман
0
Обе партии прошли по одному и тому же сценарию. Каждый раз у Романа были две сотни одного цвета, а у меня - третья. И каждый раз мне удавалось втиснуться со своей сотней раньше, чем это делал Роман. Поэтому на последних ходах получалось так, что карты Романа только увеличивали мое преимущество. Вот так счет и получился 2:0 в мою пользу.
Роману желаю успехов в стыках за 7-10-е места, а я отправляюсь в финал. Ниже 6-го места я уже не упаду, так что можно считать, что этот турнир прошел для меня успешно...
Ответить
#75
Группа 2
   Все-таки Виталия(Shora) не мог пропустить "слет" прошлых победителей турнира в финале! И , совместно с Юрием(Yury) и Аркадием(Arkadiy) , будет противостоять тройке Александра(AlexB) , Виктора(Governor) и Сергея(Baron) , которая попытается продлить традицию и выдвинуть на пьедестал очередного победителя! Или у нас появится двукратный чемпион!!
   При этом , только Сергей впервые стал финалистом , а у всех остальных уже были призовые места.
   Роман и Николай(Trumx) отправляются в турнир за 7 - 10 места.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#76
Турнир за 7 - 10 места
1 тур  AND - TRU  SER - ROM
2 тур  AND - ROM  SER - TRU
3 тур  AND - SER  ROM - TRU  


Турнир за 1 - 6 места
 1 тур  YUR - SHO  BAR - ARK  ALE - GOV
2 тур  YUR - ALE  SHO - BAR  GOV - ARK
3 тур  BAR - GOV  ALE - SHO  ARK - YUR
4 тур  ALE - ARK  GOV - SHO  YUR - BAR
5 тур  ALE - BAR  SHO - ARK  GOV - YUR  
Ответить
#77
21 - 27 июня

Турнир за 7 - 10 места
1 тур  AND - TRU  SER - ROM  


Турнир за 1 - 6 места
 1 тур  YUR - SHO  BAR - ARK  ALE - GOV
Ответить
#78
Shora - yury2109 - 4 x 6
Партия A Shora - 44430yury2109 - 16170
Партия B yury2109 - 69590Shora - 78000
Результат игры Shora
2
(+36670)
yury2109
0
Надо сказать прямо - моему сопернику оба раза не повезло с раскладами. Точнее - в первой партии сильно повезло мне, а во второй - сильно не повезло ему.
В первой партии, где у меня был первый ход, мне пришла желтая сотня и сразу 8 довольно неплохих понижений желтых, включая х2з и :2ж. В этой ситуации Юрия не спасло даже наличие у него еще одной 100ж.
Во второй партии Юрию в раскладе пришли все три желтые сотни и ... всего два понижения желтых - 50с и 50з. Поскольку он играл первым, то решил блефануть и сразу же начал играть в понижение зеленых. Благо, у него было сразу 9 зеленых понижений. Но у меня под этот "аттракцион неслыханной щедрости" были припасены сразу две зеленые сотни. И еще несколько более мелких зеленых повышений. А когда наступила пора решающих ходов, я еще и сыграл своей 100к с цены 10...
Так что в обеих партиях удача целиком и полностью была на моей стороне. Начиная с раскладов и заканчивая концовками партий.
Юра, успехов тебе в остальных играх финального этапа. Все-таки карты - не лошадь, к утру должно повезти... Smile
Ответить
#79
test2 - Kot - 4 x 6
Партия A Kot - 28480test2 - 6350
Партия B test2 - 39980Kot - 32010
Результат игры Kot
1
(+14160)
test2
1
У нас ничья и спасибо что дали возможность участие в турнире.
Ответить
#80
(06-24-2023, 03:11 PM)Shora Писал(а): Юра, успехов тебе в остальных играх финального этапа. Все-таки карты - не лошадь, к утру должно повезти... Smile
 Виталий, спасибо за пожелание! Первый этап я также начал с поражения...Может это знак)) Второй тур с Алексом покажет так ли это.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)