• 4
  • 5
№52 Чемпионат сайта-1
Юра, с Победой! Ты прошел этот путь достойно и заслуженно победил.

Сергея тоже хочу поздравить. Ты заслужил быть на пьедестале, очень сильно прошел турнир и получил свои законные квабы!

Ну а кто присоединится к вам и займет третью строчку, очень скоро узнаем.
) позвольте прокричать свои поздравления со зрительских трибун! Неоднократно в процессе товарищеских игр от большинства с кем общался в процессе читал в чатах о том, что львиная доля внимания поглощена чемпионатом. Учитывая насколько серьезно участники были (или все еще) поглощены соревнованием и насколько серьезно они к этому относятся - уверен, что это действительно серьезная победа, показывающая уровень игры! Юрий, поздравляю с победой и пусть их количество только растет!!! ))
И хочу поздравить Сергея! - Серебро это тоже достойный металл и "медаль" за финальную игру в любом случае показательна, каким бы блеском не светила! )
1
Похоже что мне с трудом удалось перетянуть одеяло на себя. Игра была интересная и Андрей меня побивал изрядно - если бы не второй ход во вторых партиях я бы не смог бы сократить проигрыш в первой игре и выйти с +950 очков в партии что и определило результат всей борьбы.

(+950)

Уффф... як горонцо! Последняя партия решила исход. Точнее последняя карта Сергея. Поделил бы он мои красные было бы 2-4 и я четвертый. Но двушка поделила зеленые. И... пьедестал. Сергей спасибо за игру. Это было очень достойное сражение.

Занавес.
Похоже я не правильно считаю деньги и победил как раз Андрей.
Оставляю это мероприятия для тех кто считает результаты в этом турнире Wink
Андрей, а мне видится, что третье место занял все-таки Сергей.
Не хочется тебя сильно расстраивать, но при общем счете 3:3 у него две победы по капиталу, а тебя только одна.
А это и есть главный критерий в случае ничейного исхода серии игр.
Впрочем, дождемся вердикта Главного судьи - Юрия. Может быть, я заблуждаюсь...
(01-24-2022, 03:22 PM)Shora Писал(а): Андрей, а мне видится, что третье место занял все-таки Сергей.
Андрей, все-таки вынужден тебя расстроить.
Смотри сообщение от Юры (15-01-2021; 9:50pm) - пункт 2: ри равном количестве очков победитель определяется по большему количеству "плюсовых" игр"
У тебя такая игра всего одна, а у Сергея - две. Так что последнее призовое место все-таки достаётся именно ему...
Так что, Сергей, принимай поздравления с бронзовыми медалями!!!

Прикрепления Изображение(я)

Все понятно. Прошу прощения. Это моя ошибка.

Сергей, поздравляю! +980 баллов для тебя в последней партии сделали свое дело. Ну а я пойду читать правила Smile
Я рад что выиграл по правилам турнира, но Андрей играл со мной на одном уровне так что считаю его 4-е место равным моему 3-му. Ну а квабы он в следующий раз наберет Wink
Поздравляю Юрия с первым местом! Турнир был полон неожиданностей, но первое место твое вполне ожидаемо Smile

Сергеям - мои поздравления со 2м и 3м местами!

И Андрей, похоже, нашел свою игру и не хватило совсем чуть-чуть до пьедестала. Но все равно результат отличный!

Спасибо Юрию за организацию и всем соперникам за игру!

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)