Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
6-ой розыгрыш ЗШ
#61
6-й розыгрыш Золотой шляпы принес нового победителя, мои поздравления Юрию!

Несмотря на все трудности, которые на него свалились, Юрий смог победить в этом драматически развивающемся матче. По ходу матча он проигрывал, а окончательную точку поставила только последняя партия.

Впереди нас ждет турнир памяти Зырянова, а в сентябре мы начнем 7-й розыгрыш ЗШ. Так что у всех есть время поправить свой рейтинг и подготовиться.
Ответить
#62
Прости Виталик, но Юра мой кумир на этот раз Smile Получается я проиграл только победителю Smile Остальных бы конечно "в пух и прах" разбил бы Smile

Юра, подравляю Тебя!!! Молодец!
Ответить
#63
Вот только теперь я понял, насколько правильным было решение дождаться Юру и не исключать его из участия в розыгрыше ЗШ. А то остался бы один Андрей и ка-а-а-ак разбил бы нас всех в пух и прах... Smile
А так мы с Юркой еще в финале немного пободались...
Ответить
#64
Юра! От всей души Поздравляю тебя с достойным титулом обладателя "Золотой шляпы". Тебе было трудно и это мы все знаем, но ты все преодолел и выиграл у достойного противника  - Ты МОЛОДЧИНА!!! Еще раз поздравляю тебя, ты на сегодня сильнейший среди нас!!! Впереди интересная жизнь и интересные встречи, каждый из нас будет теперь считать  за счастье сыграть с тобой и не важно кто в этой встречи победит!!! Не пропадай и до встреч на интересных турнирах игры "АКЦИОНЕР!!!
Ответить
#65
Уважаемый! Юрий! Я Вас Поздравляю с Выигрышем престижного в нашей иерархии звания обладателя "Золотой шляпы"! Удачи Вам! И еще долгое время не упускать этого титула, а нам стремится к Вашим вершинам! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
#66
(05-03-2022, 07:44 PM)Shora Писал(а): Вот только теперь я понял, насколько правильным было решение дождаться Юру и не исключать его из участия в розыгрыше ЗШ. А то остался бы один Андрей и ка-а-а-ак разбил бы нас всех в пух и прах... Smile
А так мы с Юркой еще в финале немного пободались...

Вот-вот Smile
Ответить
#67
Юра, прими мои поздравления! Невероятный матч, напряженнейшее противостояние! Да ещё в таких сложных жизненных обстоятельствах! Ты молодчина! Носи шляпу с гордостью!
Ответить
#68
Юрий, поздравляю. Выиграть после 1-4 - это потрясающая воля к победе!
Ответить
#69
Юрок! Короче и я тебя поздравляю! Ты действительно лучший, это показала и наша последняя товарищеская игра. Носи шляпу с достоинством ты это заслужил!!!
p.s. Может в знак доброй воли ты позволишь мне играть в Матч-3? А я в свою очередь обязуюсь больше не быковать и воспринимать все достойно.
Ответить
#70
(05-04-2022, 09:04 AM)Kot2 Писал(а): Юрок! Короче и я тебя поздравляю! Ты действительно лучший, это показала и наша последняя товарищеская игра. Носи шляпу с достоинством ты это заслужил!!!
p.s. Может в знак доброй воли ты позволишь мне играть в Матч-3? А я в свою очередь обязуюсь больше не быковать и воспринимать все достойно.
   Всем игрокам , спасибо за поздравления и поддержку!!!
   Костя , не только в знак доброй воли , но и благодаря твоему настрою и пониманию ситуации , я с радостью сниму запрет на твоё участие в Матч-3. Успехов и удачи!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)