Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №35
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
bob - Олег2307 - 10 ходов
Партия AОлег2307 - 25960bob - 197160
Партия Bbob - 239120Олег2307 - 139810
Результат игрыbob
2
(+270510)
Олег2307
0
Наверно это фортуна, но мне удавалась опережать Олега на один шаг, не давая ему реализовать свои сотни как в  первой  так и во второй игре.
Спасибо! Олегу за игру! Удачи в остальной игре турнира!
Зырянов - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 214640Зырянов - 344150
Партия BЗырянов - 425220Governor - 900300
Результат игрыЗырянов
1
Governor
1
(+345570)

Очень интересная была игра! Спасибо А.Я.! До последнего момента не был уверен в победе во 2-й партии. Думал, Автор приберёг напоследок сюрприз...
Кто же остановит Боба?))))
(06-29-2019, 08:41 PM)Baron197777 Писал(а): [ -> ]Кто же остановит Боба?))))

Вопрос, конечно, интересный Big Grin 
С другой стороны, зачем его останавливать? Почти год Боб на сайте... и вот ему впервые поперло!
Борис, за тебя болею! Shy  По крайней мере, в этом турнире. У тебя осталось три игры, пожалуй, с самыми сильными игроками. Не обращай внимание на авторитеты, не бойся их, пойми, что сейчас они тебя тоже побаиваются. Играй свою игру, которую ты нашел, и все будет ОК...
(06-29-2019, 09:24 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ]Борис, за тебя болею! Shy  По крайней мере, в этом турнире. У тебя осталось три игры, пожалуй, с самыми сильными игроками. Не обращай внимание на авторитеты, не бойся их, пойми, что сейчас они тебя тоже побаиваются. Играй свою игру, которую ты нашел, и все будет ОК...

Двумя руками за! Полностью поддерживаю и Александра Яковлевича , и Бориса соответственно!
Всем спасибо за поддержку, но чудо не случилось
bob - AlexB - 10 ходов
Партия AAlexB - 43680bob - 32780
Партия Bbob - 31040AlexB - 49020
Результат игрыAlexB
2
(+28880)
bob
0
(07-01-2019, 07:59 PM)bob Писал(а): [ -> ]Всем спасибо за поддержку, но чудо не случилось

Я бы тебя поправил... пусть не чудо, а маленькое чудо все-таки сучилось... Big Grin  4 победы подряд, почувствовал игру, понял, что выигрывать можно... Shy . Но не всё сразу. Даже у меня, пардон, было только 5 побед подряд в турнирах. У Алекса, к слову, только 3...
Так что "лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"  Big Grin  Главное теперь - не отчаиваться от новых неудач. От них никто не застрахован.

Еще, что может быть интересно: у АlexB эта игра была 100-я рейтинговая (в турнирах). В этой "сотне" он 43 раза выиграл 2:0, 12 раз проиграл. Соответственно 45 ничьих, в том числе 29 в его пользу (всего 72 "плюсовые" игры). Очень приличное достижение. Из шести подобных сотен у других игроков - это второй по качеству игры результат.


Жду результата 4 тура: Андрей - Алконафт.
А то уже пошли результаты 5 тура. Я пока не выкладываю наш с Сергеем (Барон) результат
Ну вот я главный плохиш турнира Smile Вернул турниру интригу Smile
Вообще интересные партии получились, в обеих партиях важна была точность в розыгрыше карт. Другая последовательность - и другой победитель. В этот раз я был точнее. Еще интересно было в первой партии, где на всем протяжении я блефовал по поводу наличия зеленой сотни, а Борис - по поводу ее отсутствия. Оба блефа удались, но все же капитала для победы мне хватило Smile

Александр, спасибо за статистику, действительно интересно Smile Ждем последнюю игру 34-го, чтобы посмотреть на текущий рейтинг, по идее я свой должен был неплохо поправить на плюсовых играх
(07-01-2019, 11:22 PM)AlexB Писал(а): [ -> ]Ждем последнюю игру 34-го...

А я с нетерпением жду последнюю игру 4 тура в данном турнире (Андрей - Алконафт)
Завтра, 3 июля, если следовать регламенту, истекает 2-й резервный день и... они должны показать результат своей игры.
А Боб хотел у всех выиграть 2-0?))) Это сложновато сделать в рамках одного турнира)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11