Ошибка: у Алконафта в игре с Говернором 1 очко, а не 0. и количество очков 3, а не 2

6 тур:     Alk – Зыр     Оле – Gov     Alx – And     Bar – Bob

Для Алконафта: Саша, я завтра не смогу играть.
Партия AGovernor - 158940Олег2307 - 145370
Партия BОлег2307 - 52740Governor - 28530
1
Олег2307
1
(+10640)
Боевая ничья, хотя первую партию мог выиграть, Виктор на последнем ходу сыграл на понижение и за счет компенсации вырвал таки у меня победу. Очень мастерки сыграл - Молодец!
(+35130)
Было трудно и понадобилось много удачи и опыта, чтобы обыграть Боба.. Но удалось)))
(07-05-2019, 11:14 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ]Для Алконафта: Саша, я завтра не смогу играть.

Хорошо что запуск ракеты не по моей вине сорван Smile
Я тоже занят буду, и в понедельник. Но начать можно потихоньку.
(07-06-2019, 09:38 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]Хорошо что запуск ракеты не по моей вине сорван Smile

Приглашение послал... Нам главное - не позже среды закончить.
0

Мда... интересно было. Особенно во второй партии. 730 баксов выиграть удалось... заруба была...
Должен отметить: в первой партии Саша играл 4 сотнями... Во второй 4 двушками... Тяжело ему было играть. Расклады удивляют меня на протяжении всего турнира. Какой-то вокруг них туман... О раскладах еще есть намерение поговорить.
(+2970)

В партии первым ходом мне пришли 4 сотни, а Андрею 3 двушки. Андрей все грамотно разыграл и шансов мне не оставил.
Во второй партии был очень интересный расклад, у меня сотни 2+1 и двушка, у Андрея сотни 2+1 и двушка, все сотни в разных цветах, у обоих плохо с малками на понижение цветов своих сотен, но есть на обязательное понижение чужих Smile расклад равный, все зависело от точности розыгрыша и немного удачи. сыграй Андрей свою двушку на 9м с повышением синего - и я проиграл бы. В общем расклад давал почти равные возможности с поправкой на преимущество второго. Увы, нечасто такое выпадает Smile

1
Каждый реализовал преимущество 2 хода. Мне удалось это более качественно.
Во второй партии, со словами жажоба... Санек сделал последний ход и я удвоил свой капитал -  мы закончили турнир.
Очень интересная игра получилась.
В первой партии Боб довольно быстро перехватил инициативу и пошла "заруба" на синем фланге... Он и принес Борису крупную победу. Глядя на последние 4 хода и использованные карты, вижу, что шансов у меня не было при четкой игре соперника. Он играл четко.
Во второй партии после 5 ходов я позиционно уже очень сильно проигрывал, не рассчитывая на победу. Но нашел свой шанс... после этого шансов уже не было у соперника. Одна досада осталась... забыл, что мне надо было крупно выигрывать! Вспомнил об этом поздно... В итоге минусовая ничья. Рейтинг продолжает стремительно падать... Sad Big Grin
Поздравляю Бориса с хорошей игрой сегодня и в турнире в целом!