Полная версия: №35
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всё еще жду Барона. Ответа на 3-й ход нет.
Пока Барон с Говером в засадах друг друга ждут, мы с Олегом вчера и сегодня по одной партии сыграли.

У Олега: 100с 100с Х2з :2с
(06-22-2019, 09:03 AM)Governor Писал(а): [ -> ]Партизан прождал всё утро в засаде, видел Барона на сайте, но ответа так и не дождался. Пришлось опять свалить на базу...

0
Как бы там не было, спасибо Андрею! За достойную  игру!
(06-22-2019, 11:53 AM)Зырянов Писал(а): [ -> ]Ну и расклады, скажу я вам...

а можно запись этой партии? можно в личку. сугубо для исследования расклада с двумя парами сотен Smile
(06-22-2019, 02:46 PM)bob Писал(а): [ -> ]Приятная для меня победа. Мне удалось навязать Андрею свою стратегию игры с учетом своих карт, а у него не оказалось карт, которые могли достойно отражать мои атаки.

Сочувствуя Андрею, радуюсь за Бориса: наконец ему удалось прервать длиннющую серию "минусовых" результатов (21 игра подряд) в турнирных играх - 9 поражений и 12 проигранных капиталом ничьих. Так держать! Shy
Я, как правило, могу играть либо до 10-11 часов утра, либо уже после 22-23 вечера... Поэтому ждать от меня активности днем, в промежутке между 11 и 22 - нет смысла))
Кстати, будет ли табличка турнира? Или самому рисовать?))
(06-23-2019, 11:16 AM)Baron197777 Писал(а): [ -> ]Кстати, будет ли табличка турнира? Или самому рисовать?))

После каждого тура я показываю таблицу турнира. Вот дождемся еще двух результатов и увидим таблицу.

Кстати, твое уведомление: "могу играть либо до 10-11 часов утра, либо уже после 22-23 вечера"
очень своевременно. Твоим соперникам это важно знать. Предполагаю, что такой график не для всех может быть удобным, что неизбежно приведет к затягиванию игр. А в турнирный график нужно вкладываться! Big Grin
Рекомендую досрочные игры.
Та я в прошлом турнире сыграл сразу все игры, в первые 3 дня... и потом что? сидишь, никак уже ничего сделать не можешь)))
Теперь попробую другую тактику... Играть по турам, настраиваться на каждый тур... Тем более, что с Говернером у нас последний ход остался)) Во второй партии...