Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №16 Октябрьский-2017
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Тишина на форуме обескураживает...  Sad 
Даже как-то стрёмно спрашивать об участии в очередном турнире Confused    Тем не менее рискну...


РАСПИСАНИЕ ИГР Т-РА "ОКТЯБРЬСКИЙ"
6 участников в результате жеребьёвки получили такие номера:
1- Andrew     2- Зырянов     3- Governor     4- Antej     5- Михаил     6- Alkonaft

1 тур:  Andrew - Alkonaft       Зырянов - Михаил       Governor - Antej
2 тур:  Antej - Alkonaft          Governor - Михаил       Andrew - Зырянов
Текущая неделя (до 15 октября) - для первых двух туров
3 тур (16-17 октября): Зырянов - Alkonaft      Andrew - Governor       Antej - Михаил
4 тур (18-19 октября):  Михаил - Alkonaft       Andrew - Antej             Зырянов - Governor
5 тур (20-22 октября):  Governor - Alkonaft    Зырянов - Antej           Andrew - Михаил
Я пас до 10-го октября гарантированно.. а может и далее.
А я смогу. Но очень не хотелось бы втроем-вчетвером играть...
Заявляюсь. Да, что-то форум совсем последнее время затих.
(10-05-2017, 03:42 PM)Governor Писал(а): [ -> ]...Да, что-то форум совсем последнее время затих.

Форум (точнее, его активность) - это проявление интереса к игре, ко всему, что с ней связано.
Но если интерес к игре не персонализировать, а говорить о таковом со стороны нашего маленького сообщества, то...
наше сообщество переживает кризис. Мы практически потеряли Owl-а, Антея, вместе с ним дистанцировался Zaciek. Три человека для нас - это много! К нам пробовали присоединиться несколько человек (Абсолем, Алексей, Взгляд, ещё кто-то), но у них не получилось по разным причинам нам неведомым. Обрели за последнее время только одного человека - Беку. Грустно...
Три человека, которые есть на Октябрьский - это, конечно, мало, Михаил прав. Подождем ещё.
Дождёмся Алка. А там может быть и Андрей откликнется.
Сыграю!
Итого - нас уже 4.
Соглашусь с Говером - подождем Алка.
Попробую написать Zaciek-у.
(10-06-2017, 02:12 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ]Итого - нас уже 4.
Соглашусь с Говером - подождем Алка.
Попробую написать Zaciek-у.

Я готов играть. Работу вроде разгреб, а вот когда жена родит не знаю Smile  
Могу выпасть в любой момент.. ну если такое случится - меня просто исключите из турнира. Посмотрим как этот механизм работает на практике.

п.с. поздравлять не надо, банально Smile
Завтра стартуем в составе 5 человек...
Попозже дам расписание. Через пару дней - регламент.


То Alkonaft:
Говорить банальности... это и глупо и неприлично. Соглашусь... НО!
Поздравления к банальностям не относятся. Также как к ним не относятся приветствия, комплименты, выражения благодарности и прочее, без чего обойтись, кажется так, можно, но не нужно...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10