Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №16 Октябрьский-2017
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Получил приглашение на игру от Антея, но сам я не знаю в какое время могу играть. Захожу онлайн хаотически,. возможно наша игра затянется на долго.
(10-21-2017, 02:11 PM)Михаил Писал(а): [ -> ]По мне, так и думать нечего: чего ради эти 100к добавлять/списывать? Небольшой выигрыш - плата выигравшего за риск, то есть за его отсутствие)) Хочешь укатать соперника и заработать больше - рискуй, и да прибудет с тобою сила!)) Не хочешь рисковать - бери, что имеешь и заканчивай игру, радуйся просто победе.
Капитал надо заработать, "я так думаю!")))

Согласен. Вместе с тем, говорить о том, что премиальные 100 тысяч не заработаны, тоже не совсем правильно. Они заработаны тем фактом, что игрок задавил соперника, вряд ли не без риска со своей стороны, вынудил его оказаться в ситуации, когда тому ничего не остается, как только рисковать своим банкротством. Сделать это, создать такую ситуацию очень непросто... хотя бы потому, что банкротства случаются у нас очень редко.
Я даже уверен в том, что колонка "Количество банкротств" в таблице "Игроки" на сайте - совершенно лишняя, это некий атавизм, оставшийся от старых правил, под которые был "заточен" тогда сайт (для оплаты штрафа использовались все акции игрока, которые принудительно продавались). На место этой колонки я бы поставил данные о количестве поражений в парных играх. Тогда не пришлось бы для того, чтобы узнать количество проигранных 0:2 игр у себя и у других игроков, вычислять количество выигрышей и ничьих из общего количества парных игр.

(10-21-2017, 02:15 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]Получил приглашение на игру от Антея, но сам я не знаю в какое время могу играть. Захожу онлайн хаотически,. возможно наша игра затянется на долго.
Саша, сыграете с ним неспеша (в рамках возможных приличий Smile ). Что уж делать, когда весь календарь турнира сломался, реагируя на твои и Антона обстоятельства... Придется набраться терпения и ждать...
И заодно еще раз подумать о турнирной дисциплине, о том, что надо ли вообще о ней думать... Big Grin
Глядя на то, что сейчас онлайн Зырянов, Antej и Alkonaft, можем ночью ожидать окончания турнира!
ну да... 2-30... Не знаю, когда закончится игра Антея с Алконом, но уже сейчас (только что стало понятно)...
Поздравляю тебя, Андрей, с 1 местом в турнире.
пришёл, увидел, намутил...
Вот так поворот. Поздравление принимаю, но пока заочно Smile . Ждем результатов!
antej - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 29150antej - 98330
Партия Bantej - 383770Зырянов - 520570
Результат игрыantej
1
Зырянов
1
(+67620)
Спасибо, спасибо! Неожиданно прилетело!  Big Grin Big Grin Big Grin
Застряло! Smile
Alkonaft - antej - 10 ходов
Партия Aantej - 23500Alkonaft - 8130
Партия BAlkonaft - 162590antej - 115930
Результат игрыantej
1
Alkonaft
1
(+31290)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10