Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №16 Октябрьский-2017
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(10-26-2017, 03:49 PM)Andrew Писал(а): [ -> ]Мой критерий был такой. Победитель, при равенстве очков, определяется по итогу личной встречи. 

Я тоже в свое время пал жертвой текущего регламента и теперь фортуна вернула мне должок Big Grin .

Я понял. Учту твою точку зрения при обсуждении в теме "Турнирная дисциплина", которая должна закончиться принятием нового регламента. Надеюсь, ты примешь там участие  Wink
Сложно было комментировать ход турнира. Даже сейчас не представляю, как это сделать. Зато можно прокомментировать итог. У нас пока закрепились 3 лидера, которые пока не оставляют шансов 3 остальным участникам потеснить их на пьедестале.

Я сыграл в этом турнире слабовато. Последнее время мне удавалось сыграть или с Андреем или с Зыряновым хотя бы вничью, а тут 2:0 от обоих. С Андреем я последнюю партию не смог победно закончить: решил рисковать - и напрасно, мог бы продумать эндшпиль тщательнее, правда, на это совсем не было времени. Андрей стал играть очень сильно, для меня он теперь даже более трудный соперник, чем Зырянов.

С Автором тоже игра была напряжённая, я сделал ряд довольно очевидных ошибок. Всему причина мой цейтнот - приходится крутиться, как белка в колесе, выкраивать время на игру становится всё сложнее.

Алконафт играет авантюрно (как и я), поэтому с ним мне играть проще и больше шансов на победу. Впрочем, в этот раз и с ним я не смог выжать максимум очков. В итоге мой рейтинг начал скатываться вниз.

Антей тоже в цейтноте, много ошибался, что позволило мне выиграть.

С Михаилом игра была напряжённая, должен отметить, что он стал играть сильнее, надеюсь, он не бросит турниры. И очень надеюсь на возвращение Беки. Я всё же верю, что когда-нибудь он задаст нам всем жару!

Я всё пытаюсь заманить в игру новых людей, но пока не получается. Куда же делись все любители игры из клуба Зырянова?

И последнее: всё же предлагаю подумать о публикации турнирных игр. Было бы интересно посмотреть, как кто играет.

Как вариант, можно сделать возможность игроку разрешить заданным игрокам (или всем, кто хочет) просматривать статистику его игр.
Ставишь галочку в профиле - и смотрите мои игры на здоровье.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10