Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №16 Октябрьский-2017
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
я всё. всем спасибо.
(10-24-2017, 05:47 PM)Andrew Писал(а): [ -> ]Застряло! Smile

Да уж... Застряло.
Но мне кажется, что это не повод для доооооолгого молчания на форуме. При условии, что тем для разговора хватает.
Например, начатое еще в процессе прошлого турнира обсуждение турнирной дисциплины... См. мой пост №39 (4 стр.) в теме "Сентябрьский турнир" и другие там же... Кто-то даже обещал выразить свою точку зрения по этому поводу.
Сам уже готов высказаться по этой проблеме. Но удерживаю себя... хочу услышать и другие мнения. Хочу, но не слышу... Confused . Возможно, нужна отдельная тема по этому вопросу, чтобы обсуждение не было разбросано по разным темам. Новую тему создал...
Желающих высказаться по предложенной проблеме приглашаю во вновь созданную тему "Турнирная дисциплина. Регламент".
В партии "А" антей уже на 3-м ходе получил превосходство, с этого момента я пытался только минимизировать разрыв капиталов.
"В" уже я (наверное с середины) получил преимущество.

Наверное обе партии были грубыми по исполнению.
(10-24-2017, 07:58 PM)antej Писал(а): [ -> ]я всё. всем спасибо.


О! Молодец. Наконец-то. За это спасибо. Не пропадай! Big Grin
Приглашаю к обсуждению вновь созданной темы Rolleyes .

А здесь можно и нужно подвести итоги турнира, поздравить победителей, оценить игру остальных участников.
Комментатором турнира было предложено быть Говернору. Конечно, мнение других участников тоже интересно.
Выкладываю финальную таблицу.
Количество квабов добавлю завтра. Об изменении рейтингов - тоже завтра... Приготовил сюрпризик Big Grin
Мои поздравления Andrew! И все нам - мы сделали это!)))

Кстати - название таблицы можно поменять!) Откопают потомки-археологи - смеяться будут, неудобно как-то)))
(10-25-2017, 11:30 AM)Михаил Писал(а): [ -> ]Мои поздравления Andrew! И все нам - мы сделали это!)))

Кстати - название таблицы можно поменять!) Откопают потомки-археологи - смеяться будут, неудобно как-то)))

Поменяю...

Грустно... турнир прошел и как бы его и не было... И как бы... СТОП! Очень я многословен, надоел всем. Никто не хочет комментарии свои писать. Я тоже обойдусь без этого...
Вот, правда, сюрпризик обещал... Выполняю обещание.
Показанную таблицу я размещу позже в теме о Рейтингах. Там и оставлю нужные комментарии, там отвечу на возможные вопросы, если они появятся...
Андрей, поздравляю с победой! Да, график очень интересный. Подробнее прокомментировать турнир постараюсь завтра. Катастрофически мало времени.
Спасибо за поздравления!

Турнир получился немного скомканным, но все же интересным. Было разыграно несколько новых комбинаций, которые усилили меня, как игрока. Одна игра с Виктором чего стоит! Было несколько игр, где я думал, что мне хана, но выплывал из сложной ситуации. Кстати в турнирах я уже 29 игр подряд не проигрываю 0-2. Как говорится "чем дольше корова лежит, тем выше вероятность, что она скоро встанет на ноги, и, как только корова встала, предсказать, когда она снова ляжет, невозможно" Big Grin

Зырянов стал жертвой регламента, когда общий заработанный капитал является определяющим при объявлении победителя при равном количестве набранных очков, потому что по сумме капитала в очной с ним партии, я был в минусе.

Виктор в свойственной манере провел турнир и вновь стать призером. Мне кажется Виктор иногда неоправданно усложняет позицию, когда сыграть можно было бы проще и добиться успеха. Но тем он прекрасен и непредсказуем. Играть с Виктором всегда удовольствие.

Alkonaft. Много работы на работе  Big Grin не позволяют ему раскрыть свой потенциал в последних турнирах. А как он многообещающе выиграл турнир после отдыха в Таиланде! Саша, пора в отпуск!  Wink

Михаил. Похоже очень расстроился после турнира. Я бы не сдавался и продолжал играть. Тем более, что предыдущие два турнира была многообещающими. Лично для меня Михаил неудобный соперник. Может и без интриги, но очень дисциплинированно он умеет убивать (ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я!))) меня играя вторым ходом.

Antej играл блицы (это его конёк), но ему было сложно. Отсутствие практики долгое время сказалось на результате. Надеемся, что Антон убедит своего работодателя, в необходимости выделения времени на игру "Акционер".   Cool
(10-26-2017, 07:57 AM)Andrew Писал(а): [ -> ]Зырянов стал жертвой регламента, когда общий заработанный капитал является определяющим при объявлении победителя при равном количестве набранных очков, потому что по сумме капитала в очной с ним партии, я был в минусе.

Big Grin  Я считаю, что нельзя быть жертвой регламента. Можно быть жертвой плохого регламента.
То есть ты считаешь указанный тобой критерий при определения победителя не правильным?
(10-26-2017, 03:36 PM)Зырянов Писал(а): [ -> ]
(10-26-2017, 07:57 AM)Andrew Писал(а): [ -> ]Зырянов стал жертвой регламента, когда общий заработанный капитал является определяющим при объявлении победителя при равном количестве набранных очков, потому что по сумме капитала в очной с ним партии, я был в минусе.

Big Grin  Я считаю, что нельзя быть жертвой регламента. Можно быть жертвой плохого регламента.
То есть ты считаешь указанный тобой критерий при определения победителя не правильным?

Мой критерий был такой. Победитель, при равенстве очков, определяется по итогу личной встречи. 

Я тоже в свое время пал жертвой текущего регламента и теперь фортуна вернула мне должок Big Grin .
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10