Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый сайт
#21
Здесь не будет так работать, как в старой версии. Нет соответствующего механизма, или я не знаю, как его сделать  Big Grin 
По идее, push-уведомления были бы решением, но это довольно объемная работа и надо подключаться к третьестороннему сервису. Пока это нереализуемо.

Пока могу посоветовать вот что. Игра перестает проверять наличие нового хода, если вы переключились в другую закладку браузера или другое приложение. Поэтому когда вы возвращаетесь в игру, щелкните мышью в любом пустом месте страницы. Это вернет фокус окну и тогда в течение 15 секунд протокол должен обновиться если соперник сделал ход.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#22
А у меня вот какие вопрос по сайту:
- почему я вижу только 21 последнюю из сыгранных мной партий и как можно увидеть все?
- можно ли сделать так, чтобы кнопка "Играть сейчас!" отправляла на новую версию, а не на старую, как сейчас?
Ответить
#23
(12-25-2020, 03:05 PM)Shora Писал(а): - почему я вижу только 21 последнюю из сыгранных мной партий и как можно увидеть все?

Пока никак. Не реализован постраничный вывод. Думаю - в начале января появится. Тогда можно будет не только увидеть все, но и фильтровать их по крайней мере по имени соперника.

(12-25-2020, 03:05 PM)Shora Писал(а): - можно ли сделать так, чтобы кнопка "Играть сейчас!" отправляла на новую версию, а не на старую, как сейчас?

Как только будет готова регистрация в новой версии.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#24
Пропала игра, которую я начал с Алком. У меня теперь вообще ничего нет на странице игр.
Ответить
#25
Новую игру тоже начать не могу - нет ни одного пользователя.
Ответить
#26
(12-25-2020, 05:32 PM)Governor Писал(а): Новую игру тоже начать не могу - нет ни одного пользователя.

Открой консоль Инструменты ->Веб разработка ->Веб консоль и посмотри, есть ли там ошибки с кодом 401. Если да, то значит ты просто не аутентифицирован. Нажимай рефреш и затем Sign In в меню.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#27
Governor - Alkonaft - 10 A Нет ходов -

вижу такую игру в списке
Ответить
#28
(12-25-2020, 05:32 PM)Governor Писал(а): Новую игру тоже начать не могу - нет ни одного пользователя.

Https должен быть в адресной строке. Проверь.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#29
Да, теперь получилось сделать ход (и игра появилась и пользователи). Но на планшете очень неудобно вводить количество акций. Клики на стрелки ничего не дают, только если на окошко с суммой много-много раз нажать, появляется клавиатура для ввода количества. На десктопе еще не пробовал.
Ответить
#30
Под меньшие размеры экрана сайт пока не адаптирован.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)