Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№71 Чемпионат сайта-3
#81
Сергей - Edseva - 4 x 6
Партия A Сергей - 81090Edseva - 52200
Партия B Edseva - 114800Сергей - 203070
Результат игры Edseva
0
Сергей
2
(+117160)
Edseva - Сергей - 4 x 6
Партия A Сергей - 32690Edseva - 8300
Партия B Edseva - 38000Сергей - 54360
Результат игры Сергей
2
(+40750)
Edseva
0
Сергей - Edseva - 4 x 6
Партия A Сергей - 25700Edseva - 28990
Партия B Edseva - 16670Сергей - 31690
Результат игры Сергей
1
(+11730)
Edseva
1
В жестокой борьбе выиграл 5 место. Хороший ли это результат? Скорее да, чем нет. Доволен ли я? Скорее нет, чем да)))
Ответить
#82
   Довольно неожиданно , но все решающие игры прошли фактически "в одни ворота". Уже по итогам двух игр были известны победители. Судя по всему , какая-то доля фарта осталась полностью за более сильными игроками(именно в парах).  И в отличии от общей тенденции непредвиденности развития событий , завершающие матчи были выиграны игроками с более высоким рейтингом!

   Наши поздравления новому чемпиону - Александру(AlexB) 
"старому" серебряному призеру - Роману и 
также новому бронзовому призеру - Аркадию(Arkadiy) !!!
P.S. чуть позже добавлю более расширенный отчет и данные по статистике


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#83
Мои поздравления победителям!
И не только победителям, но и тем, кто, приняв участие, шагнул по рейтинговой лестнице - прежде всего "для себя", дабы почувствовать уверенность в последующих состязаниях!
Ответить
#84
Поздравляю Алекса, Романа и Аркадия!
Отлично сыграли, пацаны! Удачи в следующих турнирах!
Ответить
#85
Поздравляю Алекса, Романа и Аркадия!

Молодцы! Что тут скажешь еще! Дайте другим выиграть, а?! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ответить
#86
(12-07-2023, 08:30 PM)Andrew Писал(а): Поздравляю Алекса, Романа и Аркадия!

Молодцы! Что тут скажешь еще! Дайте другим выиграть, а?! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Поддерживаю слова Андрея! Дайте уже другим выиграть, а.... Big Grin
Ответить
#87
   Что и требовалось доказать, Александр(AlexB) - сильнейший игрок! Два неудачных чемпионата , когда он не попадал даже в плей-офф, вылились в полное превосходство в третьем. Обыграв , довольно уверенно , всех конкурентов на первом этапе, в плей-офф его уже было не остановить. Все стадии определяли победителя уже после двух игр. И он , наконец-то , восполнил пробел в своих достижениях. Теперь ему осталось покорить турнир памяти Зырянова. 
   Естественно это отразилось на рейтинге - Алекс вернул себе первое место. Но как он это сделал! Виталий(Shora) , как говорят в таких случаях, даже не почувствовал горячего дыхания в спину, только порыв ветра от обгоняющего его Алекса. Впервые за один турнир будущий лидер рейтинговой таблицы обошёл предыдущего суммарно на 101 пункт. И Александр третий раз в своей истории преодолел отметку 1200!!!
   Ничего необычного в том , что призёрами стали Роман и Аркадий(Arkadiy) нет. Роман продолжает уверенно собирать коллекцию из призовых мест , которых у него уже 10 в 14 турнирах, и он единственный кто уже дважды становился призёром в чемпионатах. Ну а Аркадий очень сильно проводит этот год и пятый раз в шести сыгранных турнирах попадает на пьедестал. Соответственно , это выливается в количество набранных квабов. И очень символично , что по итогам чемпионата ребята также синхронно стали СУПЕРМЕНами в квабовой классификации.
   А вот  Виктор(Governor) , продолжая показывать хорошие результаты, тем не менее , никак не может последнее время пробиться в призеры. Ведь он отыграл все турниры в этом году и уже четырежды был на четвёртом месте и два раза на пятом. Это дало положительный результат и после первой стадии плей-офф его рейтинг превысил 1000, но беспощадные призёры вновь вынудили его опуститься ниже этой отметки.
   Аналогичная ситуация произошла и у Эдуарда(Edseva). В этом чемпионате ему удалось преодолеть отметку в 1000 пунктов и удерживаться практически весь чемпионат , но поражение в матче за пятое место - 3 минусовые игры - и он также опустился ниже. Тем не менее , ситуация была уникальная : 9 из 12 действующих игроков находились выше отметки 1000. Ничего подобного в нашей истории ещё не было!
   Касаемо Эдуарда , стоит напомнить , что он выиграл группу где был действующий чемпион , а в плей-офф победил  Юрия(Yury). Также нужно отметить , что Эдуард , Юрий и Сергей , выиграв на первом этапе своей группы , в плей-офф проиграли на первой же стадии. Из этой тройки победителем вышел Сергей , который , всё-таки , отвоевал пятое место , Эдуард оказался шестым , а Юрий замкнул тройку "победителей" , став седьмым. Ну и неудачно закончил плей-офф  Андрей(Andrew) , проиграв все три стадии , учитывая , что в этом году он также отыграл все восемь турниров и четырежды был в призёрах.
   Хочется надеяться , что своеобразная формула чемпионата еще не раз заставит радоваться и огорчаться(а куда без этого?) его участников! Все-таки , один из самых престижных турниров на нашем сайте , продолжает оставаться самым непредсказуемым. Да , это больше касается всего турнира в целом , но чемпионами пока становились только сильнейшие игроки. Правда , по очереди... И , наверное , придет время , когда будут услышаны слова , прозвучавшие в комментариях : "дайте выиграть другим"!


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)