• 5
№71 Чемпионат сайта-3
#61
(11-24-2023, 09:36 AM)steiwand_roman@mail.ru Писал(а):
(11-23-2023, 09:55 PM)AlexB Писал(а): Может просто доиграете партию просто на рейтинг и на интерес? Можете и без спешки теперь.
Я считаю что мы с Юрой ничего не нарушили, технически третья игра не влияла на результат. Давайте проголосуем уже играть нам ее или нет))))

(11-24-2023, 06:42 PM)AlexB Писал(а):

Так мы уже решили , поэтому и не играли! Да и интереса к этой игре уже не было...
(+110370)

Очередной матч всухую в этом турнире. Справедливости ради надо отметить, что Виктору ни в одной партии не пришло хорошего расклада. В двух партиях у меня была третья сотня к его двум, которую я в очень неудобный для него момент выкладывал на стол. При этом, правда, я как-то ухитрился записать себе в копилочку выигранную партию тремя сотнями одного цвета первым ходом.

Спасибо Виктору за игру и успехов в матче за 3е место!
(+31490)
Несмотря на то, что матч завершился со счетом 2:0 в мою пользу, он точно так же мог завершиться и моим поражением с таким же счетом. Но в последний момент у Админа не находилось нужных карт, а у меня они находились. Поэтому я и одержал победу, которая резко повышает мои шансы на завоевание 9-го места...
#66
   В первом чемпионате в полуфинале был зафиксирован первый "сухой счет" - 6:0. В последствии Юрий(Yury) , обыгравший Сергея(SergeyCh) , стал чемпионом. В этом чемпионате будет повторение такого развития событий , вот только пока нельзя сказать кто именно это будет. Ведь оба полуфинальных матча завершились 6:0! Интересно , что во втором чемпионате в полуфинале также были одинаковые результаты - 3:3.
   Как уже предполагалось , Александра(AlexB) будет трудно остановить на пути к чемпионству , тем более ему предоставился прекрасный шанс отыграться на главном виновнике предыдущих неудач. Виктор(Governor) дважды становился на пути Алекса в плей-офф , а вот уже в самом плей-офф был бессилен. Остается теперь шанс на бронзовую медаль , за которую он поборется с таким же пострадавшим.
  Аркадий(Arkadiy) также впервые вышел в плей-офф и ничего не смог противопоставить прошлогоднему серебряному призеру - Роману. Да и о чем можно говорить , если Роман стал первым игроком , который второй раз выходит в финал чемпионата , да еще и второй год подряд! Более того , в этом году он просто не дает шансов соперников , завершив два круга на выбывание с общим счетом 10:0!! Увидим ли мы когда нибудь что-то подобное неизвестно , а вот имя нового чемпиона станет известно в ближайшие 10 дней.
   Так кто же сильнейший игрок на данный момент ? Скоро узнаем...