№42"Карантинный"
#61
Новый гипермен
 Поздравляем AlexB c очередным достижением!!!
После получения 1 кваба за победу в групповом турнире он довел их количество до 100. Ну и не стал задерживаться еще с одной вехой в истории игры и стал 7 игроком кому покорился рубеж в

1

Ничья, победы вторыми ходами, но в довольно жесткой борьбе. Общий результат решила партия с крупным счетом, но в другой партии Александр не использовал шанс обойти меня по капиталу, так что на самом деле игра была равной. Спасибо за игру!
#63
Сегодня общался с Зыряновым.
Александр Яковлевич передает всем привет!! Сам пока не может. Надеется на улучшение здоровья...
Пожелаем ему , чтобы надежды оправдались и он еще смог порадовать нас и родных своим бодрым настроем!!!
#64
Юра, передавай ему наши флюиды добра и бодрости..!!!
#65
Да, Юрий, передавай привет Александру Яковлевичу, всего ему хорошего, и скорейшего выздоровления. Ждем его с нетерпением на нашей игровой площадке!!!
#66
Здоровья дорогому Автору! Пусть все хорошо закончится!

(+259260)

3:1, но было совсем не просто. В первой игре,  мне удалось первым предъявить красную сотню и вырвать победу, а так была бы ничья, и кто его знает, кто бы вышел в 1/2 финала.
(+17720)
Все тяжелее играть с Николаем , но пока мне удается с ним справляться. Благодаря одной победе первым ходом, склонил чашу весов в свою пользу.
Спасибо за интересные игры и удачи Николаю в следующих турнирах!!!