Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прощение Кота
#41
Юра, не трать время на этого клоуна.
С ним уже давно все ясно.
Человек абсолютно неадекватен. Сам путается в своих же показаниях. Сам не может внятно ответить на элементарные вопросы.
С очень высоким самомнением и при этом очень обидчив.
То пытается апеллировать к одному человеку, то к целому сообществу.
Страдает раздвоением личности - то пишет посты от своего имени, то от имени некоего дяди Паши.
При этом непомерно борзый и наглый - считает, что все ему должны и очень удивляется, когда к нему не бегут с распростертыми объятьями.
Если кто-то хочет с ним играть - это личное дело каждого. Для того товарищеские игры и придуманы.
Но вот тратить время на учеты и расчеты его рейтингов (в том числе - Матчи-3), квабов и прочей турнирной статистики я бы не стал. Слишком много чести...
Ответить
#42
Капец тут у вас весело))) я, понимаешь, не жалея живота своего разрываю Кота 6-0 в матче, а оказывается, что это были просто тов.игры.
И знаете что? Я согласен. Человек явно болен, да еще и Юре дерзит...
Ты , Кот, говорил, что Юра тут решает единолично? Так вот нет. Я тоже против теперь.
Нафига писать от имени Хозяина? Биполярка разгулялась?
Товарки гонять - гоняй, но не со мной, мне это не очень интересно))) да и игрок ты слабенький...
Ответить
#43
М-да! Еще не кто не называл Костю «клоуном, непомерно борзым и наглым, это неуважение верх всего и за это бьют по морде в любой игре хоть в карточной, хоть в шахматы, хоть в футбол. Я не знаю точного  адреса Виктора Шорникова, который живет в Ленинграде, но если б я был бы по моложе и поздоровее я б нашел бы в себе силы найти этого человека и задать ему «перца», что бы он следил бы за своей речью – засранец... 
           Думаю, что Костя в общество не вернется ведь никто за него не заступился и это жаль, но я хочу сказать о другом. Сайт был создан Зыряновым А.Я. существует с 2016 года  благодаря поддержки Александра - Администратора сайта, его контролю, подпиткой новых идей и т.д. и т.п. После ухода Зырянова А.Я.  сайт возглавил  Юрий Загорулько, хвала ему за это, но решать, кто будет в обществе ему этого никто не давал,  конечно, все игроки заняты  и конечно им дела нет до самой сути - организации турниров, расчет рейтингов и так далее, это все потянул на себя Загорулько, это ему нравится, флаг ему в руки. Я помню Зырянов, на сайте предлагал провести турнир и кому-то быть его организатором, сегодня  организатор один – это Юрий у него это неплохо получается, а все остальные не участники, а игроки. Даже на первых порах Алекс из Одессы претендовал на это, но неустроенность - война, сыграло свое дело в итоге Юрий Загорулько заменил Александра Зырянова полностью. Изначально было несколько человек это и Alkonaft , Взгляд , Absolem,  Owl, Beka69, парни из Польши Antej и Zaciek, и конечно Shora - Виктора Шорников, который ушел на начальном этапе, потом вернулся, я не знаю, что там его не устраивало, но клоуном, непомерно борзым и наглым он наверно был тогда при жизни Зырянова. А.Я.
Мне очень жаль, что игра, которую придумал Зырянова. А.Я., превратилась в фарс определенных людей, которые хотят присвоить себе его лавры и на этом делают свою карьеру. Прошу простить меня, если я был резок, но ситуация выходит из под контроля. На этом все…
Ответить
#44
О, снова "дядя Паша" нарисовался. Как видно, большой знаток истории и - особенно! - игроков, с которыми он провел несколько лет на одном сайте.
Меня несколько раз назвал Виктором. Спасибо за переименование! Принимается.... Smile Только так найти меня в Ленинграде будет еще сложнее Smile
А у Юры напрочь переврал фамилию. И тоже не один раз! Тут вообще полный аллес! Smile
На клоуна борзого и наглого обиделся, а потрудиться хотя бы понять, кого и как зовут или у кого какая фамилия - кишка, значит, оказалась тонка?! Smile Ну что же, повеселил "дядя Паша" изрядно! Smile
Но еще больше повеселило то, что на игре "Акционер" можно сделать карьеру. Что же я, дурень (или - засранец, тут уж кому как нравится) за 33 года знакомства с "Акционером" и 30 лет знакомства с Зыряновым так себе никакие лавры и не присвоил и карьеру не сделал?! Печалька, однако... Smile
Никто за Костю не заступился? Жаль? Ничуть! Наверное, чтобы общество за тебя заступилось, надо, чтобы это самое общество имело к тебе хоть капельку уважения. А если ты над этим самым обществом ставишь "социальные эксперименты" (цитата!), потом ставишь обществу какие-то ультиматумы и чего-то от него требуешь, даже не потрудившись внятно объяснить свое поведение, рассчитывать на хорошее отношение, как минимум, наивно! А на самом деле - просто глупо! А еще неплохо было бы хоть что-нибудь сделать для этого самого сообщества, а не наё...вать его при каждом удобном случае.
Поэтому, "дядя Паша", лучше потратить последние силы не на поездку в Ленинград, а на воспитание своего "племянника" и на рассказы о том, как воспитанным людям полагается вести себя в социуме. Пользы от этого будет гораздо больше. Для всех!
P.S. Странно, что "дядя Паша" никак не отреагировал на пост Baron'а. Или с его заявлением, что "племянник" болен и у него разгулялась биполярка, "дядя Паша" согласен?
P.P.S. Или просто "дядя Паша" не знает, как Baron'а зовут в реальной жизни? А то, понимаешь ли, в какой город ехать и кому задавать "перца" - неизвестно... Smile Smile Smile
Ответить
#45
АФФтор, пиши исче))) просто полотно. но какое же тупое оно)))
Ответить
#46
Чет братья молчат. Надо бы и их подтянуть))) а то только Хозяин ожил... Хотя странно это)) вроде бы Хозяин играл посильнее кота... или мне так только казалось?
Ответить
#47
(, 07:26 PM)Baron197777 Писал(а): Чет братья молчат. Надо бы и их подтянуть))) а то только Хозяин ожил... Хотя странно это)) вроде бы Хозяин играл посильнее кота... или мне так только казалось?

Когда Hozain'у Олег, bob и Kot турнир за турниром сливали по 6 очков, тут кто хошь (хоть даже и сам Байден!) великим игроком в "Акционер" станет  Big Grin
Ответить
#48
Павел (Костя,Олег,Борис), давайте пройдемся по существу фактов , которые вы сами нам изолгали (изложили). Пишу в хронологическом порядке , но учтите , что многие факты всплыли только в конце истории.

Май 2020 : уходит из жизни Зырянов А.Я.

2020-2022 года : неоднократно было замечено , как Павел и Костя писали сообщения в чате и выкладывали результаты своих игр под никами друг друга , потом удаляя комментарии. При этом ссылались на какие-то сбои интернета и т.п. " Мы ни причем , мы не в курсе как такое могло произойти".

Январь 2022 : Павел передает Косте права на аккаунт. Сделано это втайне и смысл непонятен. Объяснения мы так и не получили. Было бы у нас тайное или элитное общество в которое не попасть и у Кости не было допуска , тогда еще можно понять. Но у Кости было уже ДВА официальных аккаунта. Он добавляет еще Олега и Бориса...

В течение 2022 : Олег , Костя и Борис "сливают" 95-98% своих игр Павлу в турнирах. В турнире №61 Павел "одержал" победу , получив 6 очков от своих "ботов". При этом , набрав одинаковое количество очков с Андреем и Романом. И уже второй год эти родственники рассказывают нам о своей честности , хотя , выражаясь их же языком , за неуважение уже тогда можно было бы бить морду(ы).

Февраль 2023 : Игроки замечают и сигнализируют мне , что Олег , Борис и Костя одновременно делают ходы в турнире. По информации от Админа выясняется , что все трое осуществляют вход с одного IР-адреса. На мой запрос всем троим : как будем решать ситуацию? Ответил Костя : " это был блеф , обман , я ПОКИДАЮ ОБЩЕСТВО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ". И после ваших наглых претензий , что я кого-то выгонял , можно бить морду повторно.

Март 2023 : Костя устраивает личные переписки с игроками в чате , пытаясь "восстановить справедливость". Якобы его незаконно ИЗГНАЛИ !?? , он никого не обманывал , Зырянов БЫЛ В КУРСЕ И НЕ ВОЗРАЖАЛ против его многоаккаунтности. В ходе этих разбирательств , припомнили и Павла (причастность которого на тот момент доказать не получилось)  и его неожиданные "успехи" в 2022 году. На что Костя заявил : " Павел не причем , он болен и играть не может".

Июнь 2024 : я был инициатором возвращения Кости , так как на тот момент из официальной и не опровергнутой(пусть и сомнительной) информации мы имели : Костя владел 3 аккаунтами , Зырянов был в курсе( со слов Кости). Общество , естественно , захотело узнать подробности той ситуации и оставшейся нераскрытой тайны : как Костя умудрился собрать под себя аккаунты , казалось ничем не связанных людей. И оказалось , что Костя не может дать вразумительного ответа , так как эта тайна не только его. И... вся его принципиальная честность , которую он излагал КАЖДОМУ игроку в личной переписке в марте 2023 года , оказалась бессовестной ложью!В качестве хранителя тайны и защитника вернулся "не причемный" Павел. Во-первых , оказалось Павел очень даже причем , Костя нам солгал! Во-вторых , Павел заявил : "Жаль, что все так происходит. Зырянов бы этого не допустил, да пожурил бы, но выгонять игрока за то, что он создал несколько ников не стал бы". Получается , что Зырянов не знал и Костя опять лгал! 

Во всех своих деяниях и комментариях они приводят в защиту Зырянова , приписывая ему все что только можно и решая как бы он поступил. У вас совесть еще осталась ? Может ли у нормального человека после этого потока лжи возникнуть подобное сожаление : "Костя в общество не вернется ведь никто за него не заступился и это жаль". Заметьте : КОСТЯ В ОБЩЕСТВО НЕ ВЕРНЕТСЯ. И далее : НИКТО ЗА НЕГО НЕ ЗАСТУПИЛСЯ. Странно , с чего вдруг защитников не нашлось. Но почему после этого благодарственные обвинения сыпятся только в мою сторону.

 Ну , а это просто вишенка на торте : "Мне очень жаль, что игра, которую придумал Зырянова. А.Я., превратилась в фарс определенных людей, которые хотят присвоить себе его лавры и на этом делают свою карьеру." В первой части - это признание вины , так сказать по Фрейду ? Я бы мог как-то увязать это на свой счет , но вторая часть это опровергает - "делают свою карьеру". Так как из своего у меня только неконтролируемая потеря личного времени.

Надеюсь , что хотя бы здесь будет правда и это действительно всё :  "Прошу простить меня, если я был резок, но ситуация выходит из под контроля. На этом все…"
Ответить
#49
Честно говоря я не рад тому как это обсуждение идет и переход на личности с разных сторон, но в первую очередь я не рад тому как себя ведут Кот и его родственники (фиктивные они или реальные мне честно говоря все равно уже) - переход на прямые угрозы это переходит все рамки.

Вина Кота в попрании турнирной системы неоспорима - можно уже не пытаться это обсуждать. Я думал что дать ему возможность вернуться в турниры было бы нормально, если бы он показал что реально пытается исправить ситуацию, но это обсуждение показывает что это не так.

Нам всем не просто сдерживать эмоции, но это не повод забывать что мы все взрослые люди и должны вести себя подобающе игрокам в интеллектуальной игры в которую мы играем.

Такой тон разговора в сообществе единомышленников и любителей одной игры неприемлем.

Я за свою жизнь в интернете был организатором и даже рефери ни одного онлайн-сообщества и повидал на своем веку много людей которые либо осознанно хотят их испортить либо в силу личностных качеств добиваются этого, давайте не дадим этому осквернить нашу любовь к игре и в том числе память её создателя.
Ответить
#50
Золотые слова, Сергей. Больше ни слова по этой теме не скажу)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)