Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Командный турнир - КТ-1
#51
(03-17-2024, 10:49 AM)steiwand_roman@mail.ru Писал(а): Победа)))


Все 6 партий выиграны первым ходом. Возможно рекорд для матчевых игр.
Ответить
#52
Andrew - Роман - 4 x 6
Партия A Роман - 65330Andrew - 30250
Партия B Andrew - 116000Роман - 129920
Результат игры Andrew
0
Роман
2
(+49000)

Роман - Andrew - 4 x 6
Партия A Роман - 39490Andrew - 31380
Партия B Andrew - 36000Роман - 85430
Результат игры Andrew
0
Роман
2
(+57540)

Andrew - Роман - 4 x 6
Партия A Andrew - 113510Роман - 76680
Партия B Роман - 51150Andrew - 69100
Результат игры Andrew
2
(+54780)
Роман
0

Победа)))
Ответить
#53
Arkadiy - Shprexan - 4 x 6
Партия A Shprexan - 34260Arkadiy - 40510
Партия B Arkadiy - 43430Shprexan - 27690
Результат игры Shprexan
0
Arkadiy
2
(+21990)
Arkadiy - Shprexan - 4 x 6
Партия A Arkadiy - 64180Shprexan - 33170
Партия B Shprexan - 135250Arkadiy - 163760
Результат игры Shprexan
0
Arkadiy
2
(+59520)
Shprexan - Arkadiy - 4 x 6
Партия A Shprexan - 291120Arkadiy - 811890
Партия B Arkadiy - 51430Shprexan - 43000
Результат игры Shprexan
0
Arkadiy
2
(+529200)
Ответить
#54
Arkadiy - Shora - 4 x 6
Партия A Arkadiy - 28880Shora - 15620
Партия B Shora - 38160Arkadiy - 99330
Результат игры Shora
0
Arkadiy
2
(+74430)
Shora - Arkadiy - 4 x 6
Партия A Shora - 71390Arkadiy - 61000
Партия B Arkadiy - 31490Shora - 59620
Результат игры Shora
2
(+38520)
Arkadiy
0
Arkadiy - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 324870Arkadiy - 276680
Партия B Arkadiy - 174310Shora - 116620
Результат игры Arkadiy
1
(+9500)
Shora
1
) Доплелись мы, наконец, до завершающей стадии турнира.. Не участвовал в играх "по переписке", но теперь, кажется, понимаю КАК это было!!! )))
Ответить
#55
Всё! Командный турнир-1 завершился - мы доиграли последние игры с Сергеем.
Ниже представлены их результаты.

Сергей - Shora - 4 x 6
Партия A Сергей - 190220Shora - 278220
Партия B Shora - 27630Сергей - 14570
Результат игры Shora
2
(+101060)
Сергей
0

Shora - Сергей - 4 x 6
Партия A Shora - 52300Сергей - 33890
Партия B Сергей - 274860Shora - 417480
Результат игры Сергей
0
Shora
2
(+161030)

Сергей - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 51810Сергей - 24660
Партия B Сергей - 107320Shora - 54500
Результат игры Сергей
1
(+25670)
Shora
1

На самом деле, никакого серьезного турнирного значения эти игры уже не имели. После того, как со счетом 3:3 завершились наши игры с Аркадием (а на самом деле - уже после того, как я проиграл Аркадию вторую партию), стало ясно, что матч в целом мы проиграли. А к тому времени уже было понятно, что команда, выигравшая этот матч, станет и победителем всего турнира. Так что поздравлять Аркадия и Сергея с победой можно было начинать еще пару недель назад!
Видимо, поэтому Сергей уже не очень напрягался и отдал мне пять партий подряд. А вот последнюю, шестую, выиграл. Да еще и первым ходом...
В итоге получилось, что оба победителя в последних партиях немного подпортили мне статистику: Аркадий каким-то необъяснимым образом выиграл партию первым ходом с такой разницей в капитале, которая позволила ему прямо у меня из-под носа утащить кваб (хотя я уже практически считал его своим), а Сергей своей победой первым ходом в последней партии поставил жирную победную точку, не позволив мне выиграть у него с сухим счетом.
Вот так все и завершилось. Осталось только поздравить победителей! Сергей и Аркадий, вы - лучшие!!!
Ответить
#56
Уважаемые участники! 
Сегодня-завтра подготовлю отчет по турниру. А пока предлагаю высказаться по турниру, который стал первым в таком виде. Есть предложения на будущее о целесообразности его проведения? Предложения по жеребьевке, количестве игр, срокам проведения? 
Пока свежи впечатления! 
Ответить
#57
Мое мнение однозначное - меня устроило в этом турнире всё, кроме того, что мы вместе со Shprexan'ом не смогли его выиграть Smile
Разве что только рассмотрел бы возможность проведения в качестве своеобразного супер-финала матчей между игроками одной команды. То есть, чтобы в данном конкретном случае Аркадий и Сергей сыграли между собой еще один матч из трех игр, чтобы четко расписать между собой 1 и 2 место (и еще один дополнительный кваб впридачу).
Как я понимаю, самая большая проблема, которая серьезно напрягала некоторых игроков - длительный срок проведения турнира. Но давайте посмотрим на это с другой стороны - с 18 января по 3 апреля (за 76 дней) каждый из нас сыграл по 6 Матч-3. А если вспомнить, что последний из "не моих" матчей завершился еще 19 марта (Аркадий опубликовал матч со Shprexan'ом 22 марта, но на самом деле эта игра завершилась гораздо раньше), то получится, что некоторые игроки сыграли 6 Матчей-3 за 60 дней. По одному Матчу-3 за 10 дней...
Да, не самый скоростной график. Но и не провальный! В конце концов никто не мешает более активным игрокам параллельно с этим турниром играть одиночные Матчи-3, блиц-турниры, просто товарищеские матчи и т.д. Что на самом деле и происходит...
Да и завершить все свои матчи за 10 дней (кроме матчей со мной Smile ) тоже никто не мешает.
Итог. Такой турнир - это возможность облечь в некую соревновательную форму Матчи-3, да еще и попробовать себя в построении командной стратегии, где приходится учитывать не только свои результаты, но и результаты твоего партнера.
Так что я - однозначно ЗА проведение такого турнира.
Ответить
#58
интервалы поменьше в 2 раза
Ответить
#59
   Даже в какой-то мере странными получились результаты игроков , если посмотреть в разрезе личных показателей. Странность в том , что количество победных партий соответствовало расположению в рейтинг таблице , что для нас в последнее время большая редкость. В связи с этим , общекомандные результаты не стали неожиданными.
   Усилий Эдуарда(Edseva) и Александра(Shprexan) не хватило для турнирных успехов , но как минимум в одной игре они выглядели достойно , что позволило всем командам отличиться хотя бы одной победой на турнире. Это позволило сохранить интригу на весь турнир , но в последнем туре более сбалансированные команды разгромили конкурентов. 
   Виталий(Shora) остался верен статусу сильнейшего игрока и с большим отрывом обошел всех участников командного турнира! Соответственно , 5 квабов из 6 возможных были положены в копилку и этого количества хватило , чтобы быть среди лучших , несмотря на то , что победители получали дополнительные квабы за 1-2 места! Его напарник - Александр(Shprexan) - переживает сейчас тяжелые времена. Рейтинг понизился ниже 900 , 5 из 6 матчей были проиграны , но единственная ничья была с Александром(AlexB) ! Именно в том матче и была одержана единственная командная победа , которая , кстати , вычеркнула из числа претендентов на первое место Александра(AlexB) и Андрея(Andrew). Причем в последнее время Саша часто огорчает своего тёзку и , хочется надеяться , что скоро он будет доставлять неприятности и другим игрокам! 
   Аналогично отметился и Эдуард(Edseva) , который сыграл 3:3 с Виталием , а параллельной победой над Александром(Shprexan) внес существенный вклад в единственную победную игру уже для своей команды. Благодаря как раз этой победе они с Романом стали лидерами после первого тура и оказались на третьем месте по итогам всего турнира. Во втором туре они проиграли 11:13 будущим победителям. Не хватило двух побед , чтобы быть первыми , а в третьем туре Алекс с Андреем не оставили им шансов и на второе место.
   Единственная ничья турнира в первом туре между командами Алекс-Андрей и Аркадий(Arkadiy)- Сергей(Baron) показала равенство команд и , как оказалось , главных претендентов на победу. Вот только Алекс с Андреем уже во втором туре оступились и лишили себя такой возможности , а Аркадий с Сергеем таких вольностей себе не позволили и уверенно завершили турнир на вершине итоговой таблицы! Символично , что оба выиграли по 20 партий , сделав равноценный вклад в общую победу!!!   
Наши поздравления победителям!!!
 

   Командный турнир изначально планировался стать долгим и в итоге вышел на второе место по длительности - 77 дней. На первом остается "Швейцарка"(№49). 


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#60
   В квабовом зачете никаких изменений , кроме пополнения балансов , не произошло.
   Эдуард(Edseva) и Виталий(Shora) получили первые квабы в этом году!


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)