Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: Командный турнир - КТ-1
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Регламент командного турнира - КТ-1

1. Участники жеребьевкой разделены на 4 команды. Игроки одной команды играют с каждым игроком другой по 3 игры (6 партии). Победитель каждого матча получает 1 кваб.
2. Команда , одержавшая больше побед в личной встрече , получает 2 очка. При ничьей (12:12) - каждая по 1 очку.

3. На каждый тур отводится 28 дней. Новые туры начинаются автоматически после предъявления последнего результата предыдущих.
4. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура.
5.  При равном количестве очков место определяется по результатам личной встречи. При ничейном результате более высокое место занимает обладатель большего капитала.
6. Игроки команды победительницы получают по 2 кваба , занявшие второе место - по 1 квабу. 

Команды:

1.Shora - Shprexan 2.Роман - Edseva 3.AlexB - Andrew. 4.Baron - Arkadiy. 

Организатор турнира: Yury

Старт турнира : 18 января 2024г.
Согласно последней рейтинг таблице :

1. Алекс  2. Виталий  3. Роман  4. Сергей
5. Аркадий  6. Андрей  7. Эдуард  8. Александр

Игроки были разделены на 2 корзины 1 - 4 места и 5 - 8.
С помощью генерации чисел была проведена жеребьевка. Ее результаты выложены в группе Телеграма.
В порядке выпадения цифр в каждой корзине , игроки объединены в команды.
1 тур 18 января - 14 февраля
(SHO - ROM  EDS - SHP  SHO - EDS  ROM - SHP)
(ALE - BAR  ARK - AND  ALE - ARK  BAR - AND)
Первый анализ показывает, что самой сильной командой, а соответственно - главным претендентом на победу, является команда Алекс+Андрей. У них суммарное количество мест минимальное - 7. Практически идеальный расклад. "Хуже" было бы только если в пару к Алексу попал занимающий ныне 5-е место Аркадий.
Но он попал в пару к Сергею. И их суммарное количество мест равно 9. Тоже неплохие исходные данные.
А Виталий+Александр и Роман+Эдуард - аутсайдеры. У них сумма занимаемых мест равна 10.
Но реальные результаты зачастую не соответствуют математическим выкладкам. Так что еще посмотрим, как оно будет на самом деле Smile
Поехали...
Поехали))
Ох, я поздно спохватился? Ни к кому в команду главный аутсайдер прошлого года не нужен?
(01-18-2024, 11:20 AM)Governor Писал(а): [ -> ]Ох, я поздно спохватился? Ни к кому в команду главный аутсайдер прошлого года не нужен?

Я думаю, если Юрия уговоришь стать напарником, то никто возражать не будет. Только турнир на 1 тур будет больше.
(01-18-2024, 10:18 PM)AlexB Писал(а): [ -> ]
(01-18-2024, 11:20 AM)Governor Писал(а): [ -> ]Ох, я поздно спохватился? Ни к кому в команду главный аутсайдер прошлого года не нужен?

Я думаю, если Юрия уговоришь стать напарником, то никто возражать не будет. Только турнир на 1 тур будет больше.
Турнир  станет больше на 2 тура и дольше на 2 месяца. 
С таким графиком, 4 команды как раз хороший вариант.
Я - против.
Лично против Виктора я, разумеется, ничего не имею. Но регламент и расписание составлялись конкретно под 4 команды.
Мало того, что, как правильно заметил Юрий, в случае добавления пятой команды добавится еще почти два месяца игры, так еще и совершенно исказится смысл и суть проведенной жеребьевки.
И еще один момент. Времени на размышления и подачу заявки в форуме всем было предоставлено достаточно. Не успел - так не успел. Ничего страшного не произошло. В конце концов, ЧК - не обязательный турнир, можно и пропустить...
AlexB - Сергей - 4 x 6
Партия A AlexB - 98370Сергей - 116860
Партия B Сергей - 117000AlexB - 231900
Результат игры AlexB
1
(+96410)
Сергей
1
Сергей - AlexB - 4 x 6
Партия A AlexB - 129560Сергей - 453020
Партия B Сергей - 33680AlexB - 71570
Результат игры AlexB
1
Сергей
1
(+285570)
Сергей - AlexB - 4 x 6
Партия A AlexB - 14330Сергей - 17950
Партия B Сергей - 31970AlexB - 41360
Результат игры AlexB
1
(+5770)
Сергей
1

Все победы - вторым ходом. Сложно, иногда авантюрно, как и обычно в играх с Сергеем.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7