Опрос: формула турнира
с каждым соперником по 3 игры , график - 3 игры за 2 недели
100.00%
8 100.00%
с каждым соперником по 1 игре , график - 1 игра в неделю
0%
0 0%
Всего Голосов: 8 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
командный турнир
#21
Я хочу предложить другую схему командного турнира:

1. Делимся на 2 команды (можно по рейтингу Зырянова)
2. Создаем двух новых игроков Team1 и Team2, доступ к которым будет у соответствующей команды
3. Между этими игроками играется три партии
4. За каждый ход отвечает 1 член команды (можно опять же по рейтингу, можно в обратном порядке, т.е. за первые ходы отвечают слабейшие, за последние - сильнейшие игроки)
5. Но в обсуждении участвует вся команда по специальному чату
Ответить
#22
Виктор, а как ты думаешь сколько времени нужно команде на обсуждение хода? Учитывая, что некоторые игроки имеют ограниченное время в течении суток для посещения сайта. Некоторые по 2-3 дня могут не заходить в игру. Мне кажется, если мы говорим о командном обсуждении, это может занять в лучшем случае 1 день. Значит одна партия будет играться 20 дней минимум, а игра 40. А добавь к этому какой-нибудь немыслимый , обреченный на поражение расклад...Стоит ли такая игра потраченного времени? 
Вряд ли это можно будет назвать турниром, это скорее матч,  так как много игр здесь не светит.
В который раз повторюсь, что если есть желание, то можно пробовать, но нужно хотя бы немного представлять как это будет проходить и стоит ли оно того.
Ответить
#23
(01-16-2024, 08:25 AM)Governor Писал(а): Я хочу предложить другую схему командного турнира:

1. Делимся на 2 команды (можно по рейтингу Зырянова)
2. Создаем двух новых игроков Team1 и Team2, доступ к которым будет у соответствующей команды
3. Между этими игроками играется три партии
4. За каждый ход отвечает 1 член команды (можно опять же по рейтингу, можно в обратном порядке, т.е. за первые ходы отвечают слабейшие, за последние - сильнейшие игроки)
5. Но в обсуждении участвует вся команда по специальному чату
В конечном итоге это будет игра между "сильнейшими" игроками, которые своим авторитетом просто задавят в обсуждении остальных.. ))))
Как будут приниматься "ходы" если даже кто-то взбунтуется?  голосованием? )
С позиции "более слабого" игрока - какой мне тогда смысл вообще участвовать?
Ответить
#24
(01-16-2024, 02:09 PM)Аркадий Писал(а): В конечном итоге это будет игра между "сильнейшими" игроками, которые своим авторитетом просто задавят в обсуждении остальных.. ))))

Значит изначально чат пустой. Первый ход делает слабейший, после чего к чату (и самой игре) подключают 2-го игрока, после следующего хода - 3-го...  и так каждый ход. Последние ходы попытается вырулить сильнейший Smile
Ответить
#25
Ебушки воробушки. Алконавт проснулся)))
Ответить
#26
Накопил маны? пора играть?)))
Ответить
#27
Question 
(01-16-2024, 09:56 PM)Baron197777 Писал(а): Ебушки воробушки. Алконавт проснулся)))
Алконавт? А кто это??? Smile
Ответить
#28
(01-16-2024, 08:11 PM)Alkonaft Писал(а):
(01-16-2024, 02:09 PM)Аркадий Писал(а): В конечном итоге это будет игра между "сильнейшими" игроками, которые своим авторитетом просто задавят в обсуждении остальных.. ))))

Значит изначально чат пустой. Первый ход делает слабейший, после чего к чату (и самой игре) подключают 2-го игрока, после следующего хода - 3-го...  и так каждый ход. Последние ходы попытается вырулить сильнейший Smile

С возвращением!
Ответить
#29
(01-16-2024, 08:11 PM)Alkonaft Писал(а):
(01-16-2024, 02:09 PM)Аркадий Писал(а): В конечном итоге это будет игра между "сильнейшими" игроками, которые своим авторитетом просто задавят в обсуждении остальных.. ))))

Значит изначально чат пустой. Первый ход делает слабейший, после чего к чату (и самой игре) подключают 2-го игрока, после следующего хода - 3-го...  и так каждый ход. Последние ходы попытается вырулить сильнейший Smile
С возвращением!!!
Ответить
#30
(01-17-2024, 04:03 AM)Shora Писал(а):
(01-16-2024, 09:56 PM)Baron197777 Писал(а): Ебушки воробушки. Алконавт проснулся)))
Алконавт? А кто это??? Smile
Это тот, кто пропустил целый год, но так и остался рекордсменом по количеству сыгранных турниров! Причем, он может еще год пропустить и, наверное, останется в том же статусе.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)