0
yury2109
2
(+6980)

После поражения в первой игре , пришлось напрягаться по полной. Минимальные , но 2 победные партии , вымученные на последних ходах!
(+90140)
+Ничья с Романом ,это хорошо, хотя мог и на 2 очка раскрутится. Бьемся за участие во второй группе
1

Первым ходом мне удалось сразу захватить инициативу, но Андрей все отыграл, а в концовке я не смог угадать его последнюю карту. Вторым ходом все складывалось неплохо для меня с самого начала, но Андрей заставил к концу партии меня понервничать. Однако на концовку партии у него не осталось хорошей карты (да и вообще-то хорошей карты для концовки у него и не было изначально), и мне удалось выиграть даже крупно.

Завершили игру с Николаем.
В первой партии, где я играл вторым ходом, мне удалось до 8-го хода сохранить примерное равенство капиталов, а потом дважды безо всякого сопротивления отстреляться с цены 190 и 250 по красным картами :2с и :2з. Остававшаяся у моего соперника на 10-й ход карта 100ж уже ничего не могла изменить.
Во второй партии уже к шестому ходу я выбросил все свои большие карты, что позволило мне поучить практически 15-кратное преимущество в капитале. Николай еще пытался выкрутиться из сложившейся ситуации, но даже три оставшиеся большие карты никак ему в этом не помогли.
В итоге получилась моя победа 2:0 с крупным преимуществом в капитале.
Николай, желаю успехов в оставшихся играх. Шансы на попадание в первую тройку (особенно - после победы 2:0 в матче с Сергеем) еще есть...

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)