Доброго времени суток. Играю.
#14
Играю
#15
(04-30-2023, 10:38 AM)yury2109 Писал(а):   Для распределения по группам беру рейтинг Зырянова на момент окончания №66 и по очередности пар или троек ребята расходятся по разным группам. Пришлите мне в личку(в любую) цифру от 1 до 9. У кого из пары-тройки цифра меньше идет в первую группу , с большей во вторую и далее в третью. Если цифры совпадут , тогда с меньшим рейтингом в первую очередь.

Мы с Юрой открываем счет!
С минимальным перевесом в обеих партиях мне удалось одержать победу над этим гигантом!!! ))
Особенно я горд собой за вторую партию, где хоть и играл вторым ходом, - но выстоял с тремя сотнями против четырех Двоек! )
Причем забавный расклад попался - Юре достались все четыре делилки..
#18
(05-11-2023, 06:00 AM)Аркадий Писал(а): Мы с Юрой открываем счет!
Причем забавный расклад попался - Юре достались  все четыре делилки..
Собственно, игрок с большим рейтингом одержал победу. Обе партии решались на 10-ых ходах и Аркадий в обоих меня переиграл.
Поздравляю его с заслуженной победой! Плюс он стал соавтором моей юбилейной 800 игры. Нужно отметить, что именно с ним я и провел наибольшее количество игр. Ну и как когда-то подмечено : юбилейные игры очень часто проигрываются. Так что придется смириться с таким стартом))
0

А вот и наш с Николаем результат подоспел! Битва была знатная! В первой партии (первым ходом) я в начале игры растратил все большие карты. Но добился удушающего преимущества, Николай уже ничего не смог сделать. Во второй партии было сложно, но удалось вычислить вторую красную сотню Николая и заблокировать ее своей красной сотней.