Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№65 "Серебряная кепка-6"
#11
   Приходиться порой сообщать неприятные новости.
   В ходе турнира №64 бросилось в глаза , что Олег , Борис и Костя совершают свои ходы в одно и тоже время с интервалом в несколько минут. Подключив Админа , выяснили : все три игрока действительно совершали свои действия с одного компьютера , расположенного в офисе №230 Краснодар-Сити. 
   Кстати , имя владельца данного компьютера было - Максим Исаев!
   Костя уже не раз пытался проводить какие-то действия , связанные с несколькими аккаунтами. Изначально : несколько раз он и Павел отправляли сообщения с аккаунта друг друга. При этом , причину подобных операций они объяснить "не смогли" , ссылаясь на ошибки интернета. По "легенде" - они какие-то родственники...
   Следующим шагом было создание второго ника Кот2 , после чего Костя объявил об "отставке" первого ника. Через 1,5 года , именно турнир №64 , он вновь начал под ником Кот !? При этом , мой вопрос : что произошло и почему "Кот" воскрешен , был проигнорирован и никакого ответа я не получил.
   А уже под занавес турнира возникла и совсем вопиющая ситуация с тремя аккаунтами на одном ай-пи адресе. На мои письма всем троим : как они могут это объяснить ? ответил Костя : "Это игра, и в ней есть право обмана, которые все с таким восторгом называют - блефом, он раскрыт и я покидаю сообщества без всяких объяснений."
   Кто дал право на обман я не знаю. К чему было тратить столько сил , чтобы поддерживать трех игроков , которые абсолютно скатились вниз по игровым показателям , вместо того , чтобы довести до ума хотя бы одного ? Не совсем понятно. Хотя , есть предположения...

   В связи с этим , вся тройка вычеркнута из действующих таблиц учета рейтингов и квабов. На аккаунты нарушителей наложен "БАН". 
   При этом , результаты всех сыгранных игр остаются в силе и никаких действий по изменению данных в уже завершенных турнирах производиться не будет! 
   
   Так как вообще непонятно : когда это стало возможным! Ведь все трое исповедовали разные стили игры , плюс вели разный стиль общения в переписке! 

   Подведем итог : предупреждаю всех игроков о недопустимости участия в турнирах с использованием более одного аккаунта! Все нарушители будут удаляться , а их достижения аннулироваться.
Ответить
#12
10 - 16 марта 

1 тур AND - ROM  108 - SHP  TRU - GOV  EDS - отдых
2 тур SHP - EDS  AND - GOV  ROM - 108  TRU - отдых
Ответить
#13
Andrew - Роман - 4 x 6
Партия A Роман - 26980Andrew - 18380
Партия B Andrew - 15010Роман - 52660
Результат игры Роман
2
(+46250)
Andrew
0
Ответить
#14
Edseva - Shprexan - 4 x 6
Партия A Shprexan - 17010Edseva - 16310
Партия B Edseva - 32080Shprexan - 23220
Результат игры Edseva
1
(+8160)
Shprexan
1
Пока только ничейка.
Ответить
#15
Governor - Andrew - 4 x 6
Партия A Andrew - 129980Governor - 86940
Партия B Governor - 83600Andrew - 321360
Результат игры Andrew
2
(+280800)
Governor
0

Обе партии со схожим сценарием. Виктор дерзко начинает, а затем у него заканчиваются хорошие карты и я выезжаю в плюс за счет его же оставшихся карт. Как всегда неожиданная концовка, за что и люблю играть с Виктором!
Ответить
#16
Да, под конец второй партии у меня остался набор из 30ж, 60ж и 100ж. И тут Андрей кидает свою 100ж и все вкладывает в желтые! Нокаут!
Ответить
#17
   Произошел форс-мажор на старте турнира : Андрей-108 заболел и приостановил свои игры. Будем надеяться , что он поправится и сможет завершить свой первый турнир!
   Ну а пока Роман и Андрей захватили лидерство. Правда , Роману хватило одной игры и как раз победа над Андреем делает его фаворитом на текущий момент!

18 - 24 марта

3 тур GOV - ROM  EDS - AND  TRU - SHP  108 - отдых
4 тур ROM - EDS  AND - TRU  108 - GOV  SHP - отдых
Ответить
#18
Edseva - Роман - 4 x 6
Партия A Роман - 28000Edseva - 36370
Партия B Edseva - 30140Роман - 34040
Результат игры Edseva
1
(+4470)
Роман
1
Ответить
#19
   К сожалению , Андрей(Andrew108) не сможет продолжать участие в турнире в связи с болезнью и последующим восстановлением. Будем надеяться , что ничего серьезного - скорее , перестраховка от возможных осложнений.
   Андрею желаем полного выздоровления и ждем возвращения к игровым кондициям!!!


   Расписание туров остается прежним. По мере окончания игр , переходите к следующим соперникам. Я , со своей стороны , буду объявлять очередные туры либо по срокам , либо по мере получения всех необходимых результатов.
Ответить
#20
Andrew - Edseva - 4 x 6
Партия A Andrew - 43280Edseva - 101470
Партия B Edseva - 8780Andrew - 17850
Результат игры Andrew
1
Edseva
1
(+49120)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)