Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№65 "Серебряная кепка-6"
#21
Раз Роман не публикует результат, выложу я:

Роман - Governor - 4 x 6
Партия A Роман - 53690Governor - 14020
Партия B Governor - 53160Роман - 41760
Результат игры Governor
1
Роман
1
(+28270)

2 победы первыми ходами. В первой партии Роман меня просто разорвал, как Тузик грелку. Зато во второй я знатно поквитался, хотя под конец Роману почти удалось сравняться после 7-кратного моего перевеса. В итоге - минусовая ничья. Спасибо, Роман, за игру и удачи в турнире!
Ответить
#22
   Что-то мистически непонятное происходит с ходом турнира. 
   Новичок Андрей-108 из-за болезни не смог продолжить турнир и снялся. Причем , нужно отметить , что он со всей серьезностью подошел к этому вопросу. Сразу предупредил меня и соперников , с которыми уже начал игры , о болезни и возникшей с этим приостановкой игровой деятельности. Через неделю пришлось сниматься с турнира , в связи с рекомендациями врача...
   А вот почему опытные игроки не выполняют элементарные действия и не соблюдают регламент мне непонятно. Есть сроки проведения игр , которые вы принимаете , подавая заявку на турнир. Да , не проходит ни одного турнира , чтобы какие-то игры отставали от графика. Так произошло и на этот раз : одна из игр первых двух туров не завершилась в отведенный срок . Но почему после ее окончания на второй неделе прошло уже более 4 дней , а результат так и не появился на Форуме !? 
   Но еще более непонятными являются действия игроков на второй неделе. Сегодня был последний день , когда должны быть завершены игры 3-4 туров. Как обычно , одна игра еще играется. А вот еще одна даже не началась! И я не припоминаю , чтобы что-то подобное у нас было. У игроков какие-то проблемы? Но никто об этом не предупреждал. Не хватает времени ? Сомневаюсь! Так как оба игрока параллельно довольно резво отыграли товарищеские игры , которые уже успели завершиться...
   
   Хотелось бы услышать игроков и понять что происходит? В чем причина ? Чего не хватает для исключения подобных ситуаций в будущем?
Ответить
#23
Сергей - Andrew - 4 x 6
Партия A Сергей - 67060Andrew - 79500
Партия B Andrew - 716380Сергей - 871170
Результат игры Сергей
1
(+142350)
Andrew
1

Публикую результат. Не мой +, а Сергея. Но была веселая игра. В первой партии достаточно легко мне удалось использовать преимущество второго хода. А вот во второй я уже грезил полной победой, и надо же было Сергею угадать мою последнюю карту. На моей желтой он проехал транзитом до плюсовой ничьи.
Ответить
#24
Trumx - Governor - 4 x 6
Партия A Trumx - 216420Governor - 522710
Партия B Governor - 60470Trumx - 89050
Результат игры Governor
1
(+277710)
Trumx
1
Ответить
#25
Я же говорю мистический турнир : уже публикуются результаты с игроком , который не принимает участие.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#26
26 марта - 2 апреля 

5 тур SHP - AND  TRU - ROM    GOV, EDS - отдых
6 тур ROM -SHP  GOV - EDS     AND, TRU - отдых
Ответить
#27
Цитата: Но почему после ее окончания на второй неделе прошло уже более 4 дней , а результат так и не появился на Форуме !? 


Mea culpa. Совсем забыл про эту игру. Я должен был опубликовать результат.
Ответить
#28
Я просто так хотел в нем поиграть, что начали публиковать мои результаты)))
Ответить
#29
ХАхаха! Что я сделал!.... Я думал, что Сергей, играет. Он так вовремя прислал приглашение к игре, что я без задней мысли, если вы понимаете о чем я, во всю мощь играл, представляя, как вот-вот стану победителем! Smile Простите.

Да уж..!
Ответить
#30
Trumx - Shprexan - 4 x 6
Партия A Shprexan - 31900Trumx - 40180
Партия B Trumx - 64330Shprexan - 43310
Результат игры Trumx
2
(+29300)
Shprexan
0
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)